*В Моих Руках*

🖼Он добавил картошки, посолил, и поставил аквариум на огонь…😅... У вас есть оригинальный рецепт чего-нибудь?)

Ответы
Ирина Карпова

да.

*В Моих Руках*

Поделитесь?

Ирина Карпова

это старо- русский обрядовый рецепт.два ингредиента - основные, остальные 4 каждая хозяйка выбирает сама.вам это абсолютно не нужно.

*В Моих Руках*

Хорошо, спасибо....приятного вечера, вам.

Ирина Карпова

каждый раз подстраиваться и вытягивать из себя слова не надо.приятного вам времени суток.

*В Моих Руках*

У вас ко мне кончатся претензии или будут всё новые?

Ирина Карпова

когда кривляться перестанете-да.