Сын Демона

Я в 9 лет взорвал туалет в деревни он был похож на ромашку, за что меня жёстко наказали, а вас за что жёстко наказывали родители?

Ответы
3i
332. istore

За двойку в школе по совету соседки. Посадили один раз на горох у меня коленки болели целый месяц я назло вообще перестала заниматся тогда не дала себя в обиду вообще я в детстве не особо боялась наказаний

Люша Жиденко

Сидела на подоконнике, жгла спички,а должна была учить таблицу умножения.Это был единственный раз ,когда меня ремнём отлупили

Лариса Мельникова

я сбежала с ребятами в поход на неделю, родителям забыли сообщить. Они испугались , что мы утонули, искали с милицией

Эl
Эстоночка loba

меня никогда не наказывали. И если мама хотела это сделать, я рассказывала папе, за что она потом была наказана

Сын Демона

Я в детстве был хулиганом магнитолы кассетные воровал калеса спускал соседям стёкла разбивал короче меня постоянно били

Эl
Эстоночка loba

ну мне этого нельзя было видеть))) Папа говорил, что дети не должны видеть, как родителей наказывают, и закрывал двери

Pe
Petp

Нееее... У нас телесные наказания под запретом...

Сын Демона

Меня не жалели как собаку херачили. Так я жёсткий был до 17 лет а потом как будто тумглер отключили и все

Pe
Petp

А я в 17 озверел)))))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Тоже за имитацию войны. Запытали одного из вражеского лагеря до обморока

Ал
Александр

Тогда мир может спать спокойно!Ура!

Сын Демона

Да я завязал с этим ещё в 17 лет уже много времени прошло:))

Ал
Александр

Ну вот почему не было конца света-то! Ну,спасибо,братан! Если захочешь что рвануть - не стесняйся!

Сын Демона

Ок я обьявлю в интернете будут знать все

Ал
Александр

Правильно,чего там.

Макс

я взорвал виноводочный магазин где продовали самагоны никто не узнал

Сын Демона

Повезло

Jaina Meirbekova

Я была самая младшая в семье и я некогда не была наказана

Елена Гафурова

за то что я в 1ом классе девочке палец сломала

Hotaru Tomo

ахаха)) интересное у тебя было детство)

Сын Демона

Страшное:))

Hotaru Tomo

))))

Екатерина Князева

За подделку подпись мамы в дневнике

Сын Демона

Бывает

Оксана Челябинск

за драки с мальчиками в школе

Юл
Юлия

я была послушным ребенком

Сын Демона

Ты девочка:))

Софья

За учёбуу))) комп забрали))

Сын Демона

Беда

Софья

Ещё какая

Сын Демона

Но ты исправилась и комп вернули:)))

Софья

Неее))

Сын Демона

А как было?))

Юлия Одокиенко

Весело! А я была тихоней.

Сын Демона

Ну это не единственный мой подвиг:)

Юлия Одокиенко

Да, повезло же вашим родителям)))))

Сын Демона

Есть такое

Настя Трунова

Упала испачкала пальто

Сын Демона

Не повезло

Настя Трунова

Ну да 😞 своих детей за такое и в мыслях не было наказывать

Сын Демона

Ну если бы у меня были дети да хоть что бы натворил максимум угол

Настя Трунова

Меня воспитывали очень строго поэтому наверное своих практически ни за что не наказываю все прощаю:)

Морра Крюгер

никогда не наказывали

Татьяна Писаревская

а жестко это как?

Сын Демона

Че сума сошла там не кого не убиваю!))

Сын Демона

Стераю с лица земли даже ногтей не остаётся:)))

Татьяна Писаревская

каким образом?

Сын Демона

Беру газовый балон а лучше пару, копаю яму. Кладу кирпить пару штук на дно потом решотку на решотку кидаю тело потом провжу от газовых балонов трупки на дно ямы и все аминь

Сын Демона

Прах отдаю полям ветер разносит его

Сара Коннор

За воровство

Сын Демона

И за это тоже мне попадало