Надежда Кириллова

Какие отношения с родителями,точнее с матерями которые работали педагогами?у меня лично жуть.

Ответы
Jktu Т.

Когда на всю включаю рок, мне говорят: "Ты ж педагог!"
Надену модный свитерок, вновь говорят: "Ты ж педагог!"
Поставлю класс на анекдот: "Ну как могла? Ты ж педагог!"
Коль в слове букву пропущу, иль второпях не то скажу, вновь
возмущенный шепоток: "Ну как же так? Ты ж педагог!»
Никто не скажет, мне в ответ: "Расслабься, ты же человек!"

Валерий Воронков

Нет более отвратительных характеров чем у учителей и милиционеров, и те и другие в силу своей профессии могут творить над людьми безнаказанный беспредел. Они всегда правы.

Юрий Онохов

Особенно авторитарность заметна у воспитателей Д/С и педагогов младших классов.. Они никак не могут освободится от "рабочей формы" и автоматически вносят в семью...

Л.
Лариса .........

все в норме....и у меня с детьми тоже....не знаю ,что внук скажет...хоть родители не педагоги...за то бабушки и прабабушки....с обоих сторон....

Борис Вакс

Мама педагогом не работала. Но она была мама. я на нее не обижался, советов слушал, правда не все. Женился без ее одобрения

Вера Bdfyjdf

У меня прекрасные, моя мама была самой лучшей моей подругой. К сожалению ее больше нет, и мне так ее не хватает.

Пани Яблонская

у меня хорошие, очень доверительные. Они уже взрослые (30, 27) но я для них лучшая подруга и полочка выручалочка.

Борис Артемович

У меня оба были учителями. Мать преподавала в моём классе. Отношения были отличные.

Анатолий Андреев

сочувтсвую! у меня жена педагог, а моей дочке она мама. НО ничего, живем долее 30 лет

Светлана Вдовиченко

У меня не педагог, и то всю жизнь - жуть! В последнее время немного получше. Ей 74

Алекс Венцель

Да уж. Профессиональная деформация психики здесь налицо...Тяжёлый случай...

Ник 137

У меня педагогами были и мама и бабушка....отношения ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ !!!

Светлана Барышполь

Норм. Я стараюсь аргументировать или принимать превентивные меры.

Леонид Музафаров

Сам живу с мамой, бывшей учительницей. Жизнь весьма непростая.

Сергей Живило

да они родаки очень требовательны - типа всё как в учебниках!!!

Надежда Кириллова

Ну это раньше,а теперь мы сами придумали как надо и другого не дано

Константин

У всех у кого родители педагоги жуть. Кроме одного случая.

Сергей

У моей дочки с матерью , отличнейшие. Хоть и всякое бывало.

Хм
Хмырь

Это потому, что ты сама жуть. К всех остальных нормальные.

Надежда Кириллова

Интересный вывод

Ник Ци

Хоть мать у меня и не педагог, но тоже не айс отношения...

Я Счастливая

Дело не в профессии. Я вот тоже в прошлом педагог.

Ник Ци

Именно, Катя....

Я Счастливая

Хотя у меня характер тоже тот еще.

Ник Ци

Жизнью наученный выживать в любых условиях))))

Ты Против Че

И у меня(( мать 30 лет воспитателем, свои в тягость