Камилла

В первую субботу февраля каждый год встречаемся с одноклассниками, они не просто старые друзья, они как родные по крови, а как у вас с этим?

Ответы
Алёнангел Альхова

никак, класс был разобщен, каждый сам себе, 10 лет прошло, а мы ни хотим друг друга видеть, вам завидую, что у вас все так хорошо.

Евген* Пеганов*

да как сказать не всегда такие ощущения моих одноклассников раскидало по свету мы видимся очень редко и далеко не со всеми

Евген* Пеганов*

ну да хотелось бы видеть всех и по чаще

Наталья Т

К сожалению, с выпускного встречались только один раз. 2 года назад было 10 лет с окончания школы., пришло 4 человека...

Наталья Т

Обидно, в школе очень дружный класс был.

Камилла

А что так переменилось все?!

Наталья Т

Не знай... У всех свои интересы... учеба, работа, семьи.На юбилее школы от класса было три человека, включая меня. Я по ним очень скучаю, все таки это было детство...

Е*
Елдос ***

мы с одноклассниками встречаемся в месяц2 раза они родные люди ведь я с ними провел свою бурное детство

Е*
Елдос ***

с одноклассниками школьные года споминаешь и скучаешь по школе)))

Юр
Юрий

встречаемся каждый год, но на первую субботу не ориентируемся, а со всем остальным я в доле

Юля Морозова

стараемся встречаться в школе на день учителя и на день рождения классного руководителя

Иван Н Сердюк

первые года после окончания школы с радостью встречались, а вот спустя 10-15 лет не тянет...

Камилла

Понятно, ну извините как бы, что я пообщалась с вами

Иван Н Сердюк

неичего страшного! извиняться не зачто. мы вроде просто поговорили. Кстати, Вы давно школу закончили?

Иван Н Сердюк

о прилично веремени прошло!

Камилла

Да, и мы встречаемся регулярно и участвуем в жизни друг друга внезависемости от образа жизни, воспитания и образования, и не поверите это не мешает нашей многолетней дружбе

Иван Н Сердюк

очень рад за Вас, у нас такого не получилось...

Андрей Абашев

Да что-то не задолось. А вот с одногрупницами все-нормально, правдо дело, как родные.

Камилла

У меня тоже правда одно и все хватит с меня учебы )))

Андрей Абашев

А что еще делать то . Пить или стареть.. а там люди разные. И переживания детские все как тогда. Сегодня химию сдал. На 3.

Камилла

Нет от учебы я старею, после учебы жить в радость))) 3 гос оценка

Андрей Абашев

А ты в отпуск на машине ездишь

Андрей Абашев

А мы на машине. Все-эти сборы и фигння всякая-в дороге. Потом зимой сидим вспоминаем...

Анастасія Мельник

О да, вы правы, я бы даже сказала что они мне как братья и сестренки))))) 😄 🙂

Максим Морозов

плохо, к сожалению. закончил школу 12 лет назад и на встрече был один раз.

Максим Морозов

не были так близки, как вы со своими

Salimov Valikhan

Все отлично! Встречаемся каждую неделю. Одноклассники это супер

Gene Simmons

Ни одноклассников, ни одногруппников я не вижу уже давно

Владимир

была встреча, пришли только я и одна девочка - так то вот.

Владимир

видимо ни кто ни чего не добился в жизни (( так ведь обычно.

Владимир

я понимаю что для меня это не важно и я приму одноклассников такими какие они есть и хуже относиться к ним не стану, но вот как то так. увы ((

Indira Shungurbaeva

вообще никак.... я бы тоже хотела встретиться со своими

Ммс-Сатка Ммс-Сатка

Да мы все родные, братья и сестры во Христе Иисусе.

Леди В Пледе

ну нет,только не с одноклассниками встречаться

Ростислав Каргапольцев

Привет Камила , у нас с этим немного по другому.

Ростислав Каргапольцев

У нас класс можно сказать расслаивался на касты, да и вообще вся школа делилась на кучки , друзья по расчету и т.п.

Камилла

Ты не первый кто так пишет сегодня о школьных годах, и это прискорбно

Ростислав Каргапольцев

Ну я и не старался быть первым, ответил как есть.

Камилла

Нет я не к этому написала, просто горько что 10 лет проходят настолько впустую

Ростислав Каргапольцев

Я бы не сказал что в пустую . За это время переживаешь многое .

Камилла

Ну не остаеться от того отрезка жизни близких людей, это грустно

Ростислав Каргапольцев

Наверное , я не особо сентиментален .

Ко
Константин

Мы тож встречаемся....В этом году уже 40й раз))))

Камилла

Уххх молодцы какие))) так держать

Ко
Константин

Спасибо...Правда с каждым годом ряды наши редеют(((

Камилла

Ну так вам еще не по 100 лет

Ко
Константин

Не по 100 но и так немало уже)))

Яна Санникова

А я уже давно не видела своих одноклассников

Яна Санникова

Наш класс был совсем не дружным

Камилла

Жаль, но так бывает иногда

†M
† Mr.cheshire Cat †

нет, знаю только про 3-х с кем учился и все