За
Заяц

🖼маразм с годами крепчает?

Ответы
Максим

Это разве маразм. Сегодня блогера америкосовского смотрел. Он показал ролик где черная говорит . Я себя не уютно чуствую потаму что здесь много белых. Встали и вышли отсюда)))) Вот это уже пиз.....ос

За
Заяц

Люди как стадо должны иметь хорошего пастуха...вот вам и ответ

Го
Горец.

Маразма стало больше у молодых. Ни чего не читают. Не о чём не думают. Лишь тупо часами проводят жизнь в компьютерных играх. Это факт, который не мной выдуман. А научное исследование.

Семён

Нас маразм не обращает в идиотов, а в склерозе много радости для духа, каждый вечер куча новых анекдотов, каждой ночью незнакомая старуха ... )))

За
Заяц

🥳🥳🥳🥳

Тамара Лемберг

Я покажусь вам занудой, но я - однолюб, получила пуританское воспитание. Извините.

Валерий Дягилев

А что лучше маразм или склероз??. Склероз лучше, забываешь что у тебя маразм.🤣

За
Заяц

🖼

Сергей Никифоров

А с чего, вдруг, в ночнухе, с разными вёдрами и голыми руками на морозе???

За
Заяц

Заблудился малех

Любовь Ф

да пока всех, кто за длинную жизнь повстречался, перечислишь....

Суфия Каримова

а может и не маразм,а любовь к жизни-вот и смеются от души!!!!!

Александр Ковтонюк

баба тащит 2 ведра а в голове педро и луис а не бухой старик

За
Заяц

Романтика

Александр Ковтонюк

походу нехватает романтики вот и сидят в сериалах всю жизнь

За
Заяц

Как и мы все..сидим здесь

Акакий Акакиевич

Бабка сериалов бразильских насмотрелась и размечталась )

За
Заяц

❤❤❤❤❤

Dr. Шаспройдет

Не надо запоминать имена, глупая бабка )) "Зая, ты ?" и все )

За
Заяц

Так это не интересно

Dr. Шаспройдет

сцены ревности смотреть интересней ?)

За
Заяц

Пофиг

Александр

не обязательно... он может наоборот - сойти на нет... 😉

За
Заяц

🤣🤣

За
Заяц

Спасибо и доброе утро

Владимир Лопатин

Вот это я понимаю, подсесть на мексиканские сериалы.

За
Заяц

💃💃💃

Ва
Василий

иили детство возвращается? что лучше и не поймёшь

За
Заяц

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

За
Заяц

🖼

Улугбек

Ура! Хот что-то крепкое имеется ещё у стариков!!!

Василий Про

Это картинка со времён бразильских сериалов.)

За
Заяц

Ох

Василий Про

Да, годы, годы..

Николаус

Альфонс! Всегда Альфонс! Мужики есть мужики!

За
Заяц

🤦‍♂️🤦‍♂️😂

Лариса Евтушенко

МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ , И ЭТО УЖЕ НЕ ОСТАНОВИШЬ.

Амина

Она просто сериалов насмотрелась 🤣🤣🤣

Татьяна

А может специально, чтобы руки не убирал.