Ольга Карая

Москвичи, отзовитесь! 😊

Ответы · страница 2
Игорь Гуров

Отзываюсь!

Ольга Карая

Объявление )
В Москве 24 июля, в воскресенье, в 12:30
Приглашаем всех думающих, ищущих и желающих разобраться с уникальной информацией! И не только разобраться, но и принять непосредственное участие в уникальном проекте! Как на самом деле устроен наш мир? Правда похлеще выдумки! 99,9% людей на планете об этом даже и не догадываются.
Место проведения мероприятия: Библиотека имени Агнии Барто, по адресу ул. Дмитрия Ульянова, 24. Ехать до ст. метро Академическая, выход на ул. Профсоюзная, в сторону площади Хо Ши Мина.
Приводите на лекцию своих друзей и знакомых! Вход свободный.
Контакты: (903) 135-26-38 Татьяна.

Михаил Корсун

Все сразу?

Ольга Карая

Да, кто на этом сайте, и увидит мой призыв )

Михаил Корсун

Ну я москвич! Я бы и не отреагировал, но как представил себе, что все, вдруг, разом, ... и мне стало смешно. Вот и отозвался. 😬

Ольга Карая

Хорошо! Тогда для Вас объявление )
(903) 135-26-38 Татьяна.

Михаил Корсун

Можно ли узнать, какова всё-таки тема предстоящего собрания?

Михаил Корсун

ВАХ! Это сильная тема! К сожалению я 10 дней как после операции, выписался домой.... Вряд ли выживу если поеду.... Но свои скажу. ☺️

Ви
Виктор

Аууууу?)))

Ви
Виктор

Так точно! Еду в метро...Смотрел ретро- автомобили.

Ольга Карая

Для Вас было объявление. Мероприятие уже прошло в 12:30 )

Ви
Виктор

Так погулять надо же....Не сразу домой то.Вечером пиротехники будут выступать в Братеево...пойду смотреть!

Ви
Виктор

Они и вечером проезжали мимо стадиона Динамо...Мероприятие длилось до вечера)))

Михаил Михаил

Мы здесь!

Ольга Карая

Объявление )
Контакты: (903) 135-26-38 Татьяна.

Петр Ермаков

а зачем?

Ольга Карая

Объявление )
Контакты: (903) 135-26-38 Татьяна.

Евгений Лурье

привет

Евгений Лурье

ну да

Ольга Карая

Объявление )
Контакты: (903) 135-26-38 Татьяна.

Евгений Лурье

вы это мероприятие проводите?

Ольга Карая

нет, я приглашаю людей, используя ресурс этого сайта. На встрече будут мои коллеги.

Светлана

Зачем?

Ольга Карая

Светлана, Вы не правы. Что для Вас лично не хрень?

Светлана

Это неважно. Но честно, к вам не пошла бы. Лучше на курсы кройки и шитья пойти. Больше прока.

Ольга Карая

Так и мне эти курсы в своё время очень пригодились... Только речь идёт не о личной жизни, а о том, что творится на планете. И позиция "моя хата с краю" уже просто не принесёт никаких дивидендов.

Светлана

Это всё ваши вымыслы. Есть хозяева планеты, группа ну очень богатых людей. И они решают, будет у нас завтра война или нет. Так что, ваш институт разума, это ваши игрушки. Не если вам нравится, играйте. Людей не завлекайте.

Ольга Карая

То, что Вы написали - это позиция смиренно сложившего руки.
Всё будет иначе. Жаль, Вас там не будет...

Алекс Венцель

Зачем?

Ольга Карая

Алекс, это научно-образовательное учреждение - НАУ ЭРА.
Народный Академический Университет Эволюции Разума.
У нас нет ни оракулов, ни вещателей.

Алекс Венцель

Назваться можно даже всемирной академией наук, суть от этого не изменится...Официально такого заведения не существует, а следовательно всё, что там будет сказано в микрофон отсебятина и хитрый умысел...

Ольга Карая

Не домысливайте, Алекс. НАУ ЭРА имеет официальный статус, государственную регистрацию в правовом поле Украины, флаг и герб.
Открыты филиалы в городах Украины, скоро и в Москве. А участники нашего проекта живут в различных городах всего мира, в том числе и в США, Африке, Европе, т.е. как дальнего, так и ближнего зарубежья.
Вы лучше сходите и послушайте, о чём будет идти речь. Вас никто ни к чему не принуждает. А сделать выбор - личное дело каждого. Либо Вы продолжаете безучастно взирать на происходящее вокруг, либо Вам предлагается способ по решению этой проблемы. И заметьте - единственный способ, который реально имеет все шансы на выход цивилизации из тупика.

Алекс Венцель

На Украине давно уже не существует правового поля...

Dina Давида

Ольга, а вам ни кто не говорил, что проповедь, даже прикрытая научными терминами, всё равно остаётся проповедью ? И НЛП работает не зависимо от статуса вещателя 😉

Владимир Ефимов

И что?

Владимир Ефимов

Вы это за меня решили?

Ольга Карая

Вы уже высказали своё мнение о НАУ ЭРА.

Владимир Ефимов

И каждый остался при своём мнении. Жалко мне вашего времени при том, что Вы бы могли при своих способностях использовать его с большей для себя пользой. Может я ошибаюсь и это произойдёт с Вами уже в следующей жизни?

Ольга Карая

Поймите, Владимир. Жалко - это мне Вас и всю нашу цивилизацию. Следующая жизнь возможно только при условии, если мы уже сейчас начнём производить реальные действия, понятные разуму планеты.

Ольга Карая

Объявление )

Табуретыч

А за что будут собирать там деньги?

Ольга Карая

Вход свободный. Денег никто собирать не будет )

Табуретыч

А почему тогда пишут что секта "Орден Зодиака" всех грабит и обирает?

Аркадий Бахчевников

Ну?

Ольга Карая

Объявление )
Контакты: (903) 135-26-38 Татьяна.

Od
Odinochka

да

Ольга Карая

Объявление )
Контакты: (903) 135-26-38 Татьяна.

Od
Odinochka

нет. спс. вынужден отказаться.

Андрей Гаспар1

ау

Ольга Карая

Объявление )
Контакты: (903) 135-26-38 Татьяна.

Аркадий

Я!

Ольга Карая

Нет, это новая научная парадигма. Аналогов нет.

Аркадий

Чем нова?

Аркадий

24 меня в Москве не будет. Расскажите вкратце.

Ольга Карая

Можно послушать на сайте, примерно будет то же самое, только со слайдами и тематическими роликами
http://uer.org.ua/index/vvodnaja_informacija/0-16

Аркадий

Благодарю за ссылку.