<<Гордый Сокол>>

Операционная. Врач кричит:- Мы его теряем!!!... У него появился пульс, он возвращается.Тут главврач вырубает электричество:- Возвращаться плохая примета.

Ответы
Лю
Люба

Извини не хотела тревожить. Мне один раз муж написал, ; Пробило семь по комнате лишь сумрак бродит, уходит женщина совсем, я не держу пускай уходит, так медленно она встаёт так медленно шагает к двери, она в уход ещё не верит, она ещё спиною ждёт что позову и всё с начала, ей нужен муж как все мужья, мужчина в доме не мальчишка ей вовсе не нужна сберкнижка но ведь должна же быть семья, ей просто хочется как всем вернуться вечером с работы почувствовать его заботу. и окунуться в ней совсем. доверить лучшее сво

Владимир Долгов

А меня врачи не бросили, они возвратили меня к жизни, когда у меня остановилось сердце. В то время не было дефибрилятора и врач коленями скакал на моей грудной клетке запуская сердце.Я благодарен им. Они спасли меня.

Борис Аксенов

был такой анекдот:...на том свете собрались выпить...ну естественно на троих...а третий...то появлялся...то исчезал...его спросили...что это ты так...то туда то сюда...он сказал им-да там реаниматоры все балуются.......

Виктор Филатов

На каталке санитары везут в морг мужика из операционной. Вдруг он пришёл в себя и спрашивает:- " Куда меня?" Санитар-" В морг...". Мужик кричит-" Я живой!". Санитары -" Врач сказал в морг- значит в морг..."

Ольга Мельникова

Привозят мужика в больницу. Доктор осматривает его и говорит: "В морг!" Санитар кладет его на каталку и везет. Мужик: "Эй, а может, полечите?" Санитар: "Доктор сказал - в морг, значит в морг".

Владимир Мироненко

Ковбой влетает в бар с "кольтом" в руке и кричит:
- Я хочу знать, кто из вас спал с моей сестрой!
Молчание. Потом из дальнего угла бара раздаётся:
- На всех у тебя патронов не хватит!

Ольга Галимова

ха-ха Хочется пожелать работникам телевидения, чтобы их девушки в самый интересный момент секса вставали и говорили: 'А сейчас - рекламная пауза!' (к профессиям)

Алла

.....сколько жить,сколько пить-отмеряют на глаз.Да и то норовят не долить каждый раз.....Бог дает,Бог берет-вот и весь тебе сказ.Что к чему-остается загадкой....

Владимир Лозманов

Это примерно так , как у меня. Доктор, где моя отрезанная нога - Доктор задумчиво смотрит в окно и говорит, да вон ее собака утащила. Щас сгрызут.

Г-
Гуля - Просто Я

УМИРАЕТ ЧЕЛОВЕК, ВРАЧ ПРИЕХАВШИЙ ПО СКОРОЙ СПРАШИВАЕТ У РОДСТВЕННИКОВ:"БОЛЬНОЙ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ ПОТЕЛ?" ТЕ ОТВЕЧАЮТ: "ЛА"...ВРАЧЬ:"ЭТО ХОРОШО!"

Фиона

и не говори,собрались на базаринг,этот индюк забыл ключи,вернулся,потеряла купленные удобрения,пустячок,а неприятно)))))))))))

Евгений

несколько лет назад играл в только-что вышедшего в свет сталкера. там была такая фраза " и где смеяться"?

Надежда :-)

даже отвечать не хочется, если шутка, то для меня неуместная, а если серьезной, то все равно не смешно!

Алена Юра

Из песни жизни слов не выбросишь, как это не печально. Зеркала нужно повесить, может поможет ?

Of
Offroad

Главное - не забывать , что хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается !!!! ))))))))

Инна Пилюгина

черный юмор,почему то в последнее время таких анекдотов стало больше и мы смеемся над ними

Kvazimodo **

))) пациэнт после аварии спрашивает-доктор я буду ходить? врачь-конечно,но только под себя.

Юрий Торосян

😄 😄 😄 Врач вечером, уходя домой: - Ну, товарищи больные, до свидания!! А вы, у окна - прощайте!

Елена Лялина

Алексей,прям анекдот из жизни,как сейчас в больницах:-(будем лечить или пусть живёт).........

Лола Юг

Больной: Сестра, может вы меня в реанимацию? Нет, доктор сказал в морг, значит в морг...