Станислав Майоров

что хотят девушки?

Ответы · страница 2
Игорь Морозов

да они и сами этого подчас не знают, игра в угадалки, по внешним признакам

Тамара Шавырина

Сколько людей - столько и мнений. Этот постулат относится и к девушкам. 🙂

Виктор Лопанов

Любви. Но с доказательствами. Как у вас в бумажнике, с доказательствами?

Евгения Николаевна

шубку красивую и власть над миром! но... сначала шубку, а потом и власть)))

Виктория Гребеньщикова

всего понемножку) а главное чтобы их любили, ценили, уважали и понимали

Са
Сансара

Ученые наконец то выяснили, чего хочет женщина....но она уже передумала)

Дарья Федорчук

Столько всего, что порой даже сами забывают,чего хотели 5 минут назад)))

Игорь Колмыков

http://www.anketka.ru/?x=1189889 регистрируемся отвечаем на опросы получаем деньги

Татьяна Солдатенко

Что такое: твердое в мягкое вставляется, и шарики рядом болтаются?

Леся Харахордина

Любви, счастья, здоровья, детей, нормального мужа и крепкую семью...

Дашенька Маленькая

мы сами не знаем чего хотим,но думаем,что это называется счастьем)

Анна Конищева

Не знаю как остальные, но я хочу сходить и поиграть в пейнтбол)

Наталья Гринчук

смотря какие Но если в общем то уважения и хорошего отношения

Александр Грызлов

Они много чего хотят, перехочат, а то так и без ничего оставят

Evgenia Pilipenko

Внимания! Внимания! И еще раз внимания! В разных проявлениях!

Оленька Колосова

некоторые многого, а некоторые просто любить и быть любимой

Владимир Тупотилов

что бы ими командывали!!!!! а то что они говлрят это все понты

Галина Гундер-Смольнякова

Да чё в голову взбредёт...такие уж у женского пола хотенья!

*&
***мадёка*** """каратазова"""

Чего хотят девушки, зависит от того, от кого они это хотят.

Ксения Ksusha21

Спонтанности...чтобы были маленькие неожиданные мелочи...