Ма
Марина

Если бы счастье было главной валютой, где бы вы работали?)

Ответы · страница 3
Бенвенуто Челлини

В комнате смеха- экскурсоводом.

Ма
Марина

Ваша мечта-работать в комнате смеха?)

Бенвенуто Челлини

Моя мечта- жить в царстве смеха. А так как это утопия,то хотя бы работать.🙂

Ма
Марина

... И пропадать на работе целыми сутками.)

Бенвенуто Челлини

Не,я не трудоголик. Люблю свободный график. Когда хочешь пришел( если вообще есть желание приходить), когда хочешь ушел..))

Ма
Марина

Наверное, многие хотели бы так работать...)

Бенвенуто Челлини

Да примерно так всю жизнь и работаю.

Лена

я там работала. в детском саду.

Ма
Марина

Спасибо, Лена.) Вы воспитателем работали?

Лена

да.

Константин Чистяков

можно было бы не работать🙃🥳

Светлана Филюкова

В БОЛЬНИЦЕ, ПОМОГАЛА ЛЮДЯМ...

Ма
Марина

У меня тоже есть такие мысли, особенно больным детям)

★★★ Андрей ★★★

Только в ZARA и буду работать

Яду Хари

В царстве Бога не работают

Rada Klimova

У меня нет эмоций и чувств

Rada Klimova

Хм..

Endarkenment

Орнитологом или геологом

Котэ Живущий На Излучине

На шоколадной фабрике )))))

Александр Изотов

где платят больше... 🌹🤗

Belich Roman

я там сейчас и работаю...

Марина Dream🏃‍♀️

Нигде не хочу работать))

Ярослав Светин

В отделе-любви и досуга

Ярослав Светин

А счастье уже главная валюта,М))))

Сергей Белоусов

В аппарате президента.

Сергей Белоусов

Не мечта...Потому что не реальная..Вы же не про мечту спрашивали.

Ма
Марина

Имелось в виду, если бы деньги были не нужны, можно было не ходить на работу и вы могли бы заниматься тем, что больше всего нравится...)

Сергей Белоусов

Я и ответил - моё Счастье , в валюте , равно зарплате высшего чиновника.Я так понял вопрос.А то о чём Вы сейчас написали - в Вашем вопросе нет.

Ма
Марина

Прочитайте повнимательней)

Сергей Белоусов

Сначала пишите правильно - именно о том , что хотите спросить!

Ма
Марина

Я пишу и меня понимают... Правда не все)

Ел
Елена

Я бы нигде не работала.

Геннадий Анисимов

Как и сейчас - в семье!

Геннадий Анисимов

Какой совет?

Ма
Марина

Ну... желаю счастья, типа того...)

Геннадий Анисимов

Так это не совет, а пожелание! А совет то какой?

Ма
Марина

Вы же все прекрасно поняли)... Совет - не стоит быть таким дотошным😉

Геннадий Анисимов

)))) я хочу понять Ваше понимание "Совет, да любовь", что, в Вашем случае является *советом"?!!)))

Mister Farid

на киностудии, однако

Ма
Марина

Вы получаете удовольствие от творческого процесса или хотите сделать счастливыми зрителей?

Mister Farid

считаю, что если я получаю истинное удовольствие от творческого процесса, то зрители тоже будут счастливы. потому что истинно творческий процесс это и есть максимально эффективное донесение до зрителя собственных идей и образов. перебор инструментария средств выражения, интуитивный поиск в очередной попытке сделать ярче, круче, вызвать максимальный отклик. хмм.. вот сейчас написал, сам прочёл.. это мне кое-что иное напомнило ))) не зря говорят, что любое творчество, это сублимация..

Ма
Марина

Я понимаю- Вы творческий человек и ваша работа, наверное, где-то приближена к кино. Возможно, я ошибаюсь. Но Вы так образно поведали о своих идеях воплощения, что невольно захотелось увидеть - что же из этого получится) Наверное, Вы уже знаете, что бы хотели экранизировать. Сублимация, имеете в виду, отсутствие личного и вся эмоциональная энергия перенаправляется в другое русло, в данном случае в Творчество?

Mister Farid

ну да, сублимация, перенаправляется )

Александр Шапко

В женском коллективе

Александр Шапко

Раньше так и работал, и сейчас не против, живу в Одинцово

Ма
Марина

И я работаю в женском... серпентариуме.

Александр Шапко

Класс. Такого я ещё не слышал

Ма
Марина

Где особи женского пола поедают друг друга.

Александр Шапко

Мне Вас жаль, давно работал бригадиром комсомольской бригады на чулочно-трикотажной фабрике, в подчинении было 60 женщин. Но был очень строгий порядок, Мои девочки зарабатывали в 80-х по 400 рублей. Очень следил за женскоедством

Александр Шапко

Я наверное скорее женолюб, чем женоед, и это Меня очень радует

Уб
Убийца

В женском коллективе

Уб
Убийца

Ничто и никто не мешает.

Ма
Марина

Тогда, вперёд, навстречу счастью)

Уб
Убийца

А что же ты не счастлива?

Ма
Марина

Я только на аве такая...)))

Уб
Убийца

О как

H K

В компании "Счастье"))

Ма
Марина

Это что то навроде банка было бы тогда?

H K

Счастье это сказка сами создаём

Ма
Марина

Качество сказки зависит от создателя? Вы талантливый создатель?)