Александр Свидницкий

мы с тобой ещё встретимся,в будущей жизни.вижу трав разноцветье,бушующий май.в далеке ты пройдёшь в светлом платье как в ризе.ты улыбку мою осторожно поймай.а поймаешь и вспомнится смутно былое. осро в сердце кольнёт и и взбунтуется кровь. будет новое время и новое утро и былые одежды,но та же любовь

Ответы
Александр Носов

не дай бог встретимся в будущей жизни,я двустволку тихонько возьму,в далеко сиганешь ты

Alexander Bogachenko

Очень даже может быть! 🙂 Только в другой жизни, нам суждено быть женщинами!!! 🙂

Надежда Вайло

это я думаю поздравление с праздником женщинам.Спасибо

F.e.a.r. Gt F.e.a.r. Gt

ненаю траву не курю фууууууууууу :?

Александр Свидницкий

слабо????????????? спайс прикинь.потом кокс. далее до гашика дойдёт. после и стихи в кайф покажутся

Татьяна Коноваленко

а предыдущую что уже закончил...

Александр Свидницкий

предыдущая была на другую тему