Сlockwork Birdy

Что кладете в шаурму? И какой соус делаете?

Ответы
Лана

Или котлеты из курицы на гриле или свинину. Соус,домашний майонез или испанский острый а лучше смешать.

Ла
Лариса

Светик всего и побольше)

Лана

Я наблатыкалась шаурму готовить)

Ла
Лариса

))

Владимир Кодинцев

Обычно начинка в шаурме лает или мяукает и её нужно поливать острым соусом

Сlockwork Birdy

ну кто как любит) мне курица по душе)

Кт Мпо Ду.

Баранина капуста помидор огурец зеленьс кинзой. Соус только чесночный!

Мурмурчик

шаурмы процесс простой: 2 теленка пол котенка 3 собачки пол жевачки

Виталий Воронин

Если домашний то по вкусу. соус их много исперементировать можно!

Лина С.с.

Не делаю шаурму, просто иногда в лаваш заворачиваю салат и сыр

Альберт Рябцев

Свою душу, а соус - любовь в прямом смысле этого слова...

Кот Обормот

Куриное мясо, немного лука, чесночный соус.

Вячеслав Алёхин

Не знаю, я только готовую покупаю.

Эльмира Фассахова

кетчуп+майонез курицу и овощи...

Костя Фоменко

обратись на сайт повар точка ру

...

Кетчуп со сметаной и карри

Андрей Домников

🤔я не ем это🙂

Роман Обрамович

Блин. А я покупаю !! ((

Сlockwork Birdy

мы уж столько перепробовали покупной, что пришли к выводу, что домашняя лучше) но хочется разнообразить чем то

Роман Обрамович

О даа.. у них столько разных видов )) но , я всё никак времени не найду на то , чтобы её сделать хоть раз самому )))

Не Афродита...

йогурт+аджика

Сlockwork Birdy

это для тех, кто поострее любит)