Мушмула

Сколько копеек вам нужно, чтобы оплатить счеты с жизнью?

–1
Ответы
Виктор Соловьев

Если сказать себе честно свою стоимость..То только ленивый будет жаловаться на несправедливость..))).

Мушмула

Боишься за правду встать? За тех, кого мочат? У тебя отобрали все, и тебе это нормально?

Виктор Соловьев

Правду? Историю хорошо учил? все революции чем заканчиваются? Пирамиду власти построена капитально.. Ты всегда будешь пешка-расходный материал.пушечное мясо в их руках.Тем более уже работает глобальный предиктор..Но не значит что трус..Нужен КАРДИНАЛЬНО новый строй.и он готовится..Не случайно пишут о будущем России Но он не у ораторов..народ очень разный и будет просто обманут как всегда если поверит ораторам. ..Власти тоже имеют опыт.умеют убирать буйных. и уже это делают

Мушмула

молодец, отец, соображаешь) Так почему же спокойно сидишь?

Виктор Соловьев

Не сижу я.))) Мне тоже важно чтобы дети и внуки вкусили радость настоящей жизни..Но строй будет совсем другой без пирамиды вообще..А для этого и идеология другая должна быть..А это уже время..+ люди должны созреть для этого..Впереди крутые времена.

Мушмула

🥇

St

Ни одной копейки. Суицид принимают в дар обычно.

St

Лан, пойду машинку швейную достану...

Мушмула

да, поработай на сон грядущий)))🧚‍♀️

St

Я шустрая), уже второй карман пришиваю. А то до утра мало ли, пряники все раздашь)), здесь девачек этих, хоть ложкой ешь))

Мушмула

😍

St

😌

Денис

У тебя ответ в вопросе.

Мушмула

дешево ставишь) ответа нет, ты его только предполагаешь, заведомо РЕШАЯ ЗА МЕНЯ. Ты психотер?

Денис

Каков вопрос таков ответ.И хорошо ,что ты не психотерапевт.

Мушмула

ответа в копейках не вижу

Денис

Держи карман шире

Мушмула

карман шире не делается, от того, что кто-то хочет его расширить

Денис

Это ты не пробовал

Мушмула

не пробовал расширять, да

Ок
Оксана

моя бесценная

Ок
Оксана

на тебе глобус,иди с миром.

Мушмула

ничо, что ты у меня в доме? На моей территории?

Ок
Оксана

у тебя в доме,,,да у тебя похоже с головой плохо.

Мушмула

вот и порешили, пшла из моего дома, ищи иной вопрос)))

Ок
Оксана

🖕

Александр Джонсон

Одно дыхание

Александр Джонсон

🤝🙂✌️ воздух бесплатен

Мушмула

это точно) пока еще, Но плешивая курва могёт дело поправить на раз, как всегда в свою пользу. У будем жить, как у Джанни Родари, платя за дыхание

Александр Джонсон

) как дядюшка Редиска?) или Тыква?)

Мушмула

🍻