Надежда

А зачем, собственно, айтишники той стране, которая мечтает перейти на деревянные «счёты» и царапки по бересте?
🖼

Ответы
Na
Name

Снизилось из-за санкций, многие it компании продают свою помощь крупным intel, Microsoft, Google. Яндекс и тот вывозит своих сотрудников. Главный офис переносят в Тель Авив. И что бы продолжать работать эти компании перевозят сотрудников в зарубежье.

Надежда

Да, я знаю

Na
Name

Тем более хозяева российских it. Все живу за пределами Руси. И не первый год))

Надежда

Мало "людей" осталось в великой державе

Na
Name

Что бы они там оставались - надо давать им достойное существование, а те кто уже попробовал вести бизнес за границей совсем не рвется назад

Камикадзе-Божественый Ветер

зато вирусы непроникнут на советские счёты . береста это хорошо же бумага эконом вы шел на улицу кору березовую взял бесплатно . и ручки ненадо на писал гвоздиком романтика 🖼

Татьяна Барамыкина

У нас в России есть что считать! Посчитаем и на счётах, и на феликсах, сидя в тёплой избе, и купаясь в горячей бане! 😆👍 А вы со со своими айтишниками будете зимой сосульками сидеть и палец сосать! 😆🤣😂

Надежда

Какая недоразвитость! Прекрасно)

Niemand Против Войны

Иностранные фирмы в марте-апреле самолетами вывозили своих российских айтишников в Армению-Кипр-Хорватию-Турцию, далее везде. То бишь и число резко сократилось, и спрос резко сократился )

Надежда

Да, я знаю лично от людей, которые работали на международные компании - их спасли

Eduard Burmak

Россия это сильнейшая страна,как была ,так и будет!!!!!!!А деревянные счеты скоро кое- кому понадобятся

Надежда

Я ж не рашистка. Я дерьмо не употребляю

Eduard Burmak

иди пасись

Надежда

Иди зигуй

Eduard Burmak

шиза накрыла усраинская)

Надежда

Ну накрыла тебя, так че жалуешься. Без нытья мне тут, тряпка

Kolya

Зачем держать в штате 10 айтишников, если справляются двое?))

Надежда

🤦‍♀️

Валерий Воронов

Для понтов..типа в рф все есть, но береста и абак , лучше

Галина Галчонок

действительно , не зачем , абаки - эвм для рашки ...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

это "майкрософт" со своими санкциями...чьёорт пабери....😅

Ва
Вадим

Эх, рано я продал свой арифмометр ,,феликс''...

Дмитрий Тарасов

Так они с Украины то и валят валом,это точно

Надежда

Давай меньше трепа и больше дела. А то как тряпка

Дмитрий Тарасов

Давай,что от меня требуется

Надежда

Не быть тряпкой

Дмитрий Тарасов

Сделано,что дальше?

Надежда

Не сделано. Читай что писало

Тигр Тигрович (Добрый)

пусть лучше в Украине будут.
Там они нужнее!

Между Двух Миров

Надя, ты красивая - но дура пипец ! 😜🤪😜

Надежда

Дед, ты болван. Иди к своим

Si
Siyavushxan

Да в разные страны переезжают

Сергій

А логарифмическая линейка????

Надежда

И она тоже

Лариса

и арифмометр

Надежда

Я, как бухгалтер, про счёты уже написала)

Сергій

В столбик пусть учатся

Лариса

счеты одно а еще был арифмометр в народе называли феликсами

Надежда

Не знала

Лариса

да и не надо,я только видела но не работала

Ко
Космонавт

Нам про Украину интересно

Надежда

Изучайте, раз интересно

Ко
Космонавт

Я думал от вас узнать, из первых рук. Я думал в теме происходящих там процессов

Надежда

Индюк тоже думал, пока в суп не попал

Ко
Космонавт

Какая ты мудрая

Tanya K.

Америка всех возьмет

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

аналаговнет

Мое Имя [ I'm The Man ]

деградация

Андрей Шатрыкин

😂😂😂👍

Станислав Москва

Нужны....