Василий Иванов

Макдоналдс по-старорусски:
— Дайте мне дабл-щи с брюквой, большую сладкую редьку и крапивный фреш.
— Тут щи хлябать будете али вам в бересту?
— В бересту, окаянная.

Ответы
Дмитрий Карташов

Конечно. По повелению социальных паразитов необходимо высмеивать всё Русское. Это была великая культура и она возрождается!!!

Лариса

"Рассупонилось солнышко. Расталдыкнуло лучи по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку - аж заколдобило!"

Им
Имя

😝 где вы этого всего набрались? как ни пост, так я с улыбкой...но чаще молчуууууууууууу

Василий Иванов

а разве я что-то плохое написал хоть раз ?

Им
Имя

а разве я о плохом сказала...я ж о юморе, котрого нигде не встречала

Василий Иванов

ну и прекрасно ! спасибо на добром слове...будьте здоровы !

Им
Имя

взаимно