Зоя Мурко

Вызывает антирес, Ваш тяхнический прогресс! Как у Вас там сеют - брюкву? С кожурою али без?

Ответы
Вероника Королевская.

Экономист Петров, явившийся на новогодний корпоратив с видеокамерой, неожиданно на следующий день, за обещание немедленно уничтожить диск – оригинал с видеосъёмкой, получил следующие материальные блага:

увеличение зарплаты в полтора раза (от шефа),
путёвку в Геленджик (от Анны Петровны – председателя профкома),
29567 рублей (всё, что было в карманах у Петра Ивановича,
пришедшего вчера с Анной Петровной),
бутылку французского коньяка (от водителя Володи и бухгалтерши
Галочки),
– долгий, многообещающий поцелуй (от секретарши шефа).
Второй анекдот:
31 декабря. Мужик ставит табуретку и накидывает веревку на люстру. Вдруг распахивается дверь и вваливается пьяный Дед Мороз. Плюхается на диван, смотрит на несчастного мужика и спрашивает: - Чего это ты там делаешь? - Да жизнь - кошмар, не могу я больше, надоело!!! Решил вот.. Дед Мороз говорит: - М-да?.. Ну раз ты все равно на табуреточке, расскажи, что ли, стишок...

Галина Бузаева

Съешь осиновой коры...и взбодришься до поры.Чай не химия какая.а природные дары....

Галина Бузаева

ТАААК...и где же ты,злодей,набрался таких идей?

Зоя Мурко

ладно, лезь ко мне в суму! там на месте разберемся что куды и что к чяму

Галина Бузаева

Ну случайно ,ну шутя..Сбилась с верного путя..Так ведь я дитя природы,хоть дурное,но дитя.Пощади меня ,стрелец.Я мерзавец,я подлец..Я сошлю себя в Воронеж...Я сошлю себя в Елец...

Галина Бузаева

Было приятно общаться.Спасибо

Кsюnя (Оксана)

Сказ про Федота-стрельца👍👍👍👍👍👍👍

Лариса

Помнишь вазу из топазу? Слопал вазу, вот те крест!

Зоя Мурко

Девка эвон подрасла, а тоща как пол весла! Вот и мыслю -нашу кралю выдать за посла! только надо делать тонкие намёки, не всурьез и издаля!

Лариса

Вызывает антирес И такой ишо разрез: Как у вас там ходют бабы - В панталонах али без?..

Зоя Мурко

Постеснялся б хоть посла! Аль совсем башкою слаб! Гдеб чаво не говорили - всё одно сведет на баб!

Лариса

Филатов - прелесть))) обожаю Федота))

Зоя Мурко

это да!

Тамара Бабич

Без...без....А как у вас там ходють бабы?

Зоя Мурко

🌹 🌹 🌹постеснялась бы посла, аль башкой совсем слаба? Где б про чё не говорили, все равно свядет на баб!🌹 🌹 🌹

Тамара Бабич

👋 👍 🍍 🍷 Спасибо! Повеселил!!!!

Зоя Мурко

вот и славненько!

Мышка@@@@@ Минск

прирожденный економист😘

Зоя Мурко

агась!

Вера Гудкова

у нас сеют семечки брюквы.

Мы
Мыш

Филатов) Классная вещь)

Светлана Филюкова

с кожурою, может?? без)))

Любое.

Йес)Филатов- умница )

Роксана Линдрман

Про Федота молодца?!

Роксана Линдрман

Филатов знатно читает

Лёля

ХЗ, мы городские)))

Зоя Мурко

печалька

Лариса

Без. . .

Людмила Миронычева

Никак

Зоя Мурко

ужасть!🌹 🌹 🌹

Алексей Груздев

ЙЕС

Зоя Мурко

👍вызывает антирес и ишо такой разрез. Как у вас там ходють бабы? в панталонах? Али без?

Андрей Науменко

Йес

Милота))

без

Светлана

Yes)