Александр, Н. Новгород

А, может быть уже хватит в России строить капитализм?!

Ответы · страница 3
Бе
Безилмэн.

Опять "измы".Можь просто жить без идеологии?🤷‍♂️

Бе
Безилмэн.

Вы нормальны?Без обид...но с какого бодуна,я должен вам свою душу распахнуть?🤔Котлет тыщу штук хочу сожрать🤣

Александр, Н. Новгород

Так Вы тупой? Без обид... Вы сами подняли тему идеологии! А, это и есть разговор о глобальный жизненных целях!

Бе
Безилмэн.

Тупой.Не обижаюсь.Вы только на личности не переходите.А то и злой бываю🤷‍♂️

Александр, Н. Новгород

Ни чего личного 🙂

Бе
Безилмэн.

Знаю,иначе бы и не разговаривал.Нафига тратить время на воду?

Маргарита Злющая (77Мск)

С таким ленивым народом, капитализм не построить...

Уральская Рябинушка

Капитализм ли это? Может-строй неизвестной породы?

Александр, Н. Новгород

Что же все какие неграмотные... 🤷‍♂️ Какие основные признаки капитализма?

Люд- Мила

А кто его строит? - на виду только храмы и тюрьмы...

Майя Петрова

Вообще и начинать не надо было! Но нас не спрсили.

Александр, Н. Новгород

А, может, что ни делается всё к лучшему?))

Галина Гриднева

Зато какие дороги стали хорошие и жилья завались

Сергей Богатов

Уже давно говорили,что капитализм г-о позорное.

Ал
Алексей

пока не поумнеют так и будет а развития не вижу

Ал
Алексей

учат и еще как тв и все фильмы . а нас уже не воспринимают

Александр, Н. Новгород

Да, Вы тут правы!!! Странные у нас СМИ...

Ал
Алексей

читайте библию там их отец им и сказал . положу к вашим ногам все народы . что и происходит

Ал
Алексей

многие этого не понимают или то же как и я не могут .

Проходил Мимо.

Опомнились. Его давно уже не строят. Лет 15 уже.

Проходил Мимо.

А с чего вы вообще взяли, что я должен вам разъяснять школьные предметы?)))

Александр, Н. Новгород

😃 Я так и думал, что хрюкнул дурь и в кусты!

Проходил Мимо.

Пытался быть вежливым, но падаль вроде тебя, этого не понимает. Поэтому скажу просто - ПНХ!😁 Так понятнее?)))

Александр, Н. Новгород

Безликий, учись выражать свои мысли, и не надо хамить! Я всегда за конструктивный диалог.

Александр, Н. Новгород

Ну, где в России феодализм, разрозненные княжества? Обоснуй?

Виктор Шаламов

Строили капитализьм, а построили катаклизьм.

А. П.

Ага, как ни строй, всё равно дикий получается.

Счастья Много Не Бывает.)

Они только вошли во вкус.. Кто их остановит..?

Александр, Н. Новгород

Как знать, соц реформы уже идут!...

Александр, Н. Новгород

Да, будем надеяться и мечтать!... А, что нам ещё остаётся 🤷‍♂️🙂

Пилат Понтий

19-го сентября всё это б...во надо прекратить!

Александр, Н. Новгород

Каким образом?)

Пилат Понтий

сходил, свой бюллетень взял, проголосовал не за жуликов,не подарил едросу чистый бюллетень и всё!)

Игорь Крайнов

Ни надо ни че строить . Россию надо строить

Александр, Н. Новгород

Согласен! Как? У Вас есть идеи?

Игорь Крайнов

🖼Как сказал гоголевский персонаж , не надо искать черта если он за плечами ... Если я работаю , и подоходный налог с белой зарплаты , если вмененка с ИП , если налоги и взносы с ООО- значит я строю Россию . Я ж плачу налоги ? Остаётся добавить что так и есть - Крайнов работает по белой зарплате , у него есть ИП и ООО . А вот этот персонаж , в верху

Александр, Н. Новгород

Всё так, но Вы о чём? Конкретно?

Игорь Крайнов

А что непонятного . Работаем и все

Victoria Center

Поздно одно развалили другое не построили

Александр, Н. Новгород

Как же уже всё построили!

Александр, Н. Новгород

Не спите, мадам!

Victoria Center

Как Чебурашка с Леной крокодилом. Менталитет остался. Строители бывшие кммунисты

Александр, Н. Новгород

Не понял причём здесь Лена, а то что остались бывшие коммунисты, это и спасает от такого беспредела как в Штатах!!!

Victoria Center

Извините Гена это телефон поправил

L'unica

В России не важно, что строить. Важно с кем)

Александр, Н. Новгород

Точно! Была бы хорошая женщина рядом!)

L'unica

Конечно

Vladimir Medved

Строительство не может быть реверсивным.

Александр, Н. Новгород

Но это прекратить всегда возможно!

Vladimir Medved

Строительство можно совершить, завершить, разрушить. За прекращение и за зря потраченные средства положено наказание...

Александр, Н. Новгород

Уже наказали... Или Вы не заметили?!)))

Vladimir Medved

Наказали народы живущие на огромной территории, потеряли население, доверие, силу духа, силу воли, подошли к черте потери жизненного пространства...

Александр, Н. Новгород

Да, нас вначале предали коммунисты, а потом демократы... 🤷‍♂️

Vladimir Medved

Про коммунистов - оборотней даже не пытаюсь , ни-ни , а вот демократию российскую кроме как дерьмократией назвать не могу...

Неголубой Огонёк

да...всё хорошо...без строительства🙏👍👌

Виктор Синельников

раньше говорили загнивающий капитализм

Александр, Н. Новгород

Да, а он (капитализм) только сейчас начал гнить и вонять... Поторопились или предсказали будущее?!

Виктор Синельников

это у нас а них все нормально это их уклад жизни

Александр, Н. Новгород

"а них все нормально" - да не дай Бог такой нормальности!!!

Александр, Н. Новгород

Так это и страшно!!!

Виктор Синельников

я о том жестрах руководит людьми а что дальше то

Александр, Н. Новгород

Пока всё нормально

Ваша Маша

а может быть уже пора от России отстать?