Александр, Н. Новгород

А, может быть уже хватит в России строить капитализм?!

Ответы · страница 7
Юрий Молотов

Давно пора хватит

Татьяна С.

Давно уже хватит..

Владимир

а кто его строит❔

Бывает И Лучше..!

Нам он нравится...

Александр, Н. Новгород

Чем нравится?

Бывает И Лучше..!

Всем..! Вам чем он не нравится.? Вы стали жить хуже.?

Александр, Н. Новгород

"Всем..." - 🤣

Александр, Н. Новгород

"Вы стали жить хуже.?" - Да, меня просто обокрали полностью в 90-е

Жанна Чагина

Согласна, хватит)

Павел 2000

А кто его строит?

Павел 2000

Нет... И это не строят...

Александр, Н. Новгород

Ещё как строят! Как скажут, так и построитесь!! 😀

Павел 2000

Еще раз... Вы, чьих будете?

Александр, Н. Новгород

Еще раз... Вы наверное не в теме...

Павел 2000

В какой? Или в чьей?

Ку
Куропатка

Вас -не спросили.

Александр, Н. Новгород

Муся, не нервируй меня!... 😃

Беатрис

а разве строили?

Беатрис

кто такие пендосы? конкретнее.

Нина М

Правильно, Бетти, режь ! ( пендосы - это американцы в простонародье )

Беатрис

вот оно что. американцам до нас далековато, а вот европа бы не против благоустроить часть брошеных земель и китай тоже

Алексей Жук

Вся Европа хочет Казань, спит и видит

Нина М

Ну понеслась жара по хате.....

Влад Кацер

Типа построили .

Александр, Н. Новгород

Да, типо того!

Александр, Н. Новгород

А Вы Маркса не читали?

Александр Грызлов

Я тоже так думаю

Сергей Ершов

Он уже построен.

Михаил Цветаев

Александр, Н. Новгород

А вот этот поэт, просто дурачок малолетний...

Михаил Цветаев

Ну конечно,а ты-дурачок многолетний...а вот спорить с очевидным не надо,не усугубляй.))

Александр, Н. Новгород

А тебе только бы хамить? Или давай по сути включать мозги и высказывать мнение своими словами, если умеешь конечно!? В чём суть ТВОЕГО ВОПРОСА? Можешь сказать своими словами...

Александр, Н. Новгород

ВКС работают, ракеты летают, техника на грани фантастики! Или ты о том что не построили коммунизм?

Михаил Цветаев

И это мне говоришь ты,который меня мудаком назвал?..Или ты думал,что я отмолчусь?..Это ты зря так подумал,так что моё тебе последнее предупреждение-засохни и не отсвечивай более!..В пыль обращу-вот тебе суть!

Кирилл Морозов

Зюганову скажи.

Александр, Н. Новгород

Да хрен их поймёшь...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это ещё почему?

Александр, Н. Новгород

Вот почему?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не знаю. Спрашиваю

Александр, Н. Новгород

Вот и я не знаю, а СПРАШИВАЮ!

К А Й Ф У Ц И Й .

Don Без Pardon

Здравая мысль

Дмитрий Попов

Хватит хватит

😷M
😷Mоlchun🤐

И не начинали

Александр, Н. Новгород

О, Очкарик, Вы всё проспали...)))

😷M
😷Mоlchun🤐

Вы слишком стары, чтобы понять то, что у нас. Капитализм в странах ЕС и США. Социализм в КНР и Вьетнаме. У нас диктатура приближающаяся к фашизму и геноцид русских. Мафиозный бандитизм. Но никак не капитализм. При капитализме народ социально защищён. У нас нет.

Александр, Н. Новгород

Вы, Очкарик, совсем юны и невежественны, Вы даже не знаете, что в Штатах уже не знают что делать с бомжами. В Лос-Анжелесе уже издали специальный закон ограничивающий права бомжей! Какая соц защита? Даже спать на асфальте теперь уже можно не везде. Ну, не нравится Вам Россия, так присоединяйтесь к свободным бомжам америки!

😷M
😷Mоlchun🤐

Лучше у нас прогнать воров, строящих себе за наш счёт дворцы за сотни миллиардов. Меня всегда удивляют нищие пенсионеры, которые за них.

Александр, Н. Новгород

Согласен, тоже вариант! Но только не так как в Украине

Юлия

А что строить

Александр, Н. Новгород

Не знаете?

Юлия

Нет. Коммунизм был, социализм был, демократия была, капитализм был, пофигизма не было

Александр, Н. Новгород

Тогда получается, что дело не в экономической системе, а в идеалах каждого?!

Светлана Савельева

Искажается..))