Anna R

Люди,направляемые энергоинформационными паразитами,-лидеры?

Ответы
Виктор Дарьин

ВОЗМОЖНО! НО, И ПЕРВЫЕ ПАРАЗИТЫ!...ВЕДЬ ИЗБЫТОЧНУЮ ЭНЕРГИЮ,( ХОРОШО, ЕСЛИ ОНА НЕ ЗЛАЯ) ОНИ В КОГО-ТО ЗАКЛАДЫВАЮТ... 🌹 🌹

Тэ
Тэдди

Лидеры наоборот избавляют людей от энергоинформационных паразитов своей энергетикой

Anna R

Ок...буду знать...

Тэ
Тэдди

Однажды у меня был такой случай...

Anna R

Расскажите..

Тэ
Тэдди

в личке расскажу

Anna R

Хорошо

Ветеринар Венеролог

не всегда... хотя на них оказывается влияние большее чем не на лидеров

Владислав Афанасьев

а разве паразиты не лидеры, раз они направляют?

Василий Теркин

Замысловато!

Василий Теркин

Если бы я знал, о ком идет речь - нашел бы аналогии попроще.

Anna R

Люди-лидеры,поднявшие сомнительную идею,возьмите Мировую иссторию...сколько войн было...и это комуто надо было...только результаты этого деспотизма тщательно скрывались......Людей оправдывающих "радикальный "взгляд на жизнь много,они всегда рядом с нами,на улице,в магазинеа иногда и в вашем собственном доме...Из всех окружающих они создают наибольшее число помех..И чтоб противостоять им,нужно понять две вещи:отчего они такие,создала их такими природа или есть другая причина,и главное-есть ли вообще способы с ними бороться..

Василий Теркин

А кто определяет, сомнительна ли идея? Другие лидеры?

Anna R

Конечный результат

Василий Теркин

Конечный результат разный для разных людей. Он не может быть для всех одинаково прекрасен.

Сергей Z

чо?

Anna R

Замысловато,да?

Сергей Z

да нет.. разум и есть паразит на теле больших разноцветных обезьян..

Anna R

Разноцветные обезьяны?Это кто?

Сергей Z

ты я - мы все