Нептун

Нефтя 31,25 $ за бочку, завтра доллар в небеса, как ваше настроение?

Ответы
Бес Пристрастный

Торговать нефтью офигенно выгодно даже при 25$, а что касается курса рубля, то у нас паникёры всегда начинают обогащать спекулянтов, при любой непонятной ситуации.

Галина

Живем, НАБИУЛИНА ПУСТЬ ДУМАЕТ И МИШУСТИН С СИЛУАНОВЫМ ПУСТЬ ДУМАЮТ ,А ТАМ И ПРЕДАТЕЛЬ КУДРИН СО СВОИМ ЦЕНТРОМ подскажет .

Ба
Балагурушка

Обычное. У меня нет тяги к золоту, ни белому ни чёрному. У кого к этому страсть - пусть думают... С кем или чем они останутся.

Товарищ Сухов

Тут в пустыне долларов нет, нефть в цистернах взорвали, посему настроение - отличное! 😅👍

Федор Синичкин

Да похрен поднялся доллар с нефтью или опустился в любом случаи коммуналка и цены вырастут

Zloy_Wolf

Офигенное... Доллар, рубль, евро скачут... А зарплата стабильно маленькая😁

Алёнушка_Обыкновенная

у нас в РБ сильно вырос доллар, люди паникуют, что сейчас и цены вырастут

Нептун

так а какие проблемы тогда, живёте по текущим ценам и всё

Алёнушка_Обыкновенная

цены за год несколько раз выросли, а зарплата наоборот снизилась, так как у нас от выручки.

Алёнушка_Обыкновенная

цены за год несколько раз выросли, а зарплата наоборот снизилась, так как у нас от выручки.

Нептун

в рф тоже зп и доходы схлопываются

Ко
Константин

Я на рубли диву мне по барабану для меня как был рубль так и останется

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я в США... у нас доллар 1х1)))) настроение шык😎😎😎✌️✌️✌️

Нептун

ты в сша это уже само по себе зашквар, иди работай, тебе счета надо оплачивать

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нипирижывайти.. у нам всё чики пики👍👍👍👍👍👍

Нептун

не успокаивай себя, иди работай, ты должен работать

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я и так нормально живу...

Алекс Венцель

Яне торгую нефтью, пусть голова болит у тех кто этим занимается...

Бородатый Могильщик

Норм, покойники никогда не закончатся так что мне пофиг 😐

Нептун

самый стабильный бизнес

Бородатый Могильщик

Именно 😐

Валентина Алтухова

этого нужно было ждать(70-75)эта неизбежность уже надоела

Ва
Василиса

А когда обещали на завтра что-то хорошее?? 100 лет ждём.

Наташенька

Прекрасное...доллар на него уже давно не влияет)))

Нептун

на кого доллар на него не влияет?!

Наташенька

На моё настроение...на него не влияет доллар...евро и юань даже)))...рубль -то уж тем более)))

Леонид Музафаров

Мне все равно, я зарплату не в долларах получаю.

Нептун

рупь на дно, инфляция уже началась с февраля

Леонид Музафаров

Это не первая ситуация, какого либо всплеска цен не было при этом.

Валерий Герасимов

Ни нефтью, ни долларами не интересуюсь... Похер..

Юр
Юрил

Класс....А думал куда лишние баксы девать ????😉

Людмила Давыдова

у меня и ведра нефти нет...........и настроения

Тамара Новикова

Надо было еще в прошлом годе корову купить

Суссанна

У меня этих долларов кот наплакал.😢😢