Похахонтас

Есть ли у Вас привычки, за которые должно быть стыдно? Если есть, то какие и почему Вы не избавитесь от них?🤔🖼

Ответы
Таяна

Есть. Курю, матерюсь, не вмешиваюсь в ссоры, хожу без лифчика летом, ношу короткие шорты в свои 33. У меня много привычек обеих, за которые стыдно другим, но не мне. А если стыдно им и это их проблемы, а не мои.

Похахонтас

Поняла, спасибо☺

Иса Джи

Привычки тела очень глубоко сидят, например секс, и избавиться от этого только Бог помочь

Похахонтас

Он это кто? Кого Вы имеете в виду?

Иса Джи

Человек..этого мира

Похахонтас

Обобщили... не все такие...

Иса Джи

Все помирают вместе с этим миром... князя сего

Похахонтас

Это я знаю и это не обсуждается, обсуждается поведение людей🙂 Но мы, пожалуй, на этом обсуждение закончим☺

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Если и есть, то мне об этом никто не говорил, А сама я не догадываюсь😃

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

У меня привычка пить много чая- наркоман чайный

Похахонтас

А кому это мешает?☺

Аня

Может и есть,я не обращаю на них внимание

Людмила Канивец

Таких привычек нет у меня.

Похахонтас

Хорошо☺

Константин

Есть:(