Гу
Гудбай

Если «мужчина в самом расцвете сил» (не Карлсон! ) после развода длительное время остается один…О чем это говорит?
О том, что он все еще любит бывшую жену?Или о том, что бывшая жена отбила всякую охоту заводить серьезные отношения с женщиной? )Свой вариант приветствуется…)

Ответы
Pf
Pfvbhf

Мужчина после развода: Браки часто распадаются в течение 5 лет после заключения. В сравнении с женщинами имеется существенная разница, как мужчины переносят развод. Они менее адаптированы к одиночеству. Однако мужчинам не свойственно выносить чувства напоказ, поэтому им намного сложнее пережить развод психологически. После расторжения брака мужчины испытывают множество разочарований. Сначала свобода становится причиной приподнятого настроения. «Новоиспеченный» холостяк чувствует себя абсолютно счастливым. Как меняется жизнь мужчины после развода: Сначала пропадает удрученное настроение. Появляется энтузиазм, новые силы. Нет сожаления о расставании с супругой. Чувствует, что сделал все правильно и это лучший выход из сложившейся ситуации. Не ощущает вины. Особенно когда супруга часто устраивала скандалы, то мужчина считает, что бывшая жена получила по заслугам.

Гу
Гудбай

🙂👍

Владимир

Испить из глаз пьянеющей тоски...
Улыбкой затеряться средь каштанов,
И эти строки сердце мне не ранят,
Хоть шёпот эхо, фразы так легки...
И залечить бы, зализать все раны,
Но небо...Ты, а я земля небес...
Я так хочу, чтоб, наконец, воскрес
Тот мир, где МЫ любимы и желанны...
Так что по разному бывает..

Гу
Гудбай

мы любимы.И желанны...просто взаимность редко встречается..)

Владимир

Где нет Любви - там бесконечность
Не замирает на века...
Где нет Любви - там даже вечность
Беспечным светом глубока...
Где нет Любви - там нет и сказки,
Пустой родительский причал...
Совсем другие в мире краски
Я так бы это описал...

Гу
Гудбай

👍🙂

Владимир

Словом владеющий поэт...
Напишет чувств прекрасную картину...
Но, чтобы ярок был их силуэт...
Своей души💓 добавит половину...)

Александр

Вы знаете, сколько заживают ожоги третьей-четвёртой степени? Примерно то же самое. Взрыв в муравейнике требует времени, чтоб по кускам собрать его обратно и притащить внутрь новое взрывное устройство.

Гу
Гудбай

с 4-й степенью редко выживают..)

Александр

Зависит о площади поражения и от здоровья организма. Ну а кто остаётся один до конца дней своих, тот не выжил, Вы правы.

Гу
Гудбай

4-я, это уже поражение мышц, сухожилий и костей..надо быть поцелованным богом чтобы выжить...В браке такие травмы бывают ?)

Александр

Конечно. Чем глубже симбиоз, тем выше зона омертвления тканей.

Гу
Гудбай

сколько же надо терпеть..) Поняла, спасибо )

Собеседник

Он просто наслаждается свободой.Можно тётку в дом притащить на ночь ,а можно бывшей наврать о "люблю" и чпокнуть ,а утром её отправить ,а самому спрятаться ,и так раз двадцать.Благодать!😁

Гу
Гудбай

🙂

Тамара Новикова

Та ничого им не надо-ни бывшей,ни женщины,вообще-ничего.У знакомых-у 3х,всем под сороковник-к мамам вернулись,у одного 4ро детей,с мамой живет,лодыри,ни женам,ни женщинам -никому не нужны

Огнелюбивый Панд

Мужчина должен быть самодостаточен, и одиночество вполне приемлимо. Есть уйма интересных дел, куда тратить силы и средства интереснее, и продуктивнее, чем на женщин🤷‍♂️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

1й вариант... если развод не по его вине и это его кинули а не он.. то мужчины в этом случае на долго "болеют" .... и не хотят наступать на те же грабли

Я-
Я-Искал-Тебя

наверное о том что не блядун и ждёт невесту а не очередную подстилку которой достаточно "любви" чтобы раздвинуть ноги😁
короче достойную ))

Гу
Гудбай

спасибо..я до сих пор тут ))

Я-
Я-Искал-Тебя

бедняга))

Гу
Гудбай

ты ...да...))

Я-
Я-Искал-Тебя

😏не в деньгах богатство милая,там
🖼

не деньги пригодятся

Гу
Гудбай

я ничего такого не говорила...) просто спросила о какой то мнимой"достойности",это твои любимые мозоли..))

(◆_◆)

Второе. Я тоже побаиваюсь отношений. Да и с алиментами у меня больше не получится родителям и сестре-инвалиду помогать. Поэтому - нунах...

Георгий Кожокарь

- варианты у каждого могут быть очень много а ответ отдаст только он один - насыщается холостяцкую жизнью !

Гаврилов Александр

Я ничего не говорил...искал замену...находил и понимал...не нужно это...так было где то полтора года...

Гаврилов Александр

Здесь можно встретить интересного собеседника...

Гу
Гудбай

согласна...однако счастливым это не нужно🙂

Гаврилов Александр

Тут вы не правы...если есть зависимость....другое дело. Это же не соцсеть.

Гу
Гудбай

это волшебное место, где каждый ищет свое..))

Гаврилов Александр

Красиво сказали

Дима

Возможно, просто хочет отдохнуть от отношений, тем более если они не очень хорошо закончились

Гу
Гудбай

вариант 2...просто чуточку нежнее...)

Дима

Конфликт не может быть вызван только одной стороной. Косячат оба. И сваливать только на бывшую всё - тоже не очень честно

Гу
Гудбай

согласна..😉

Дима

🙂 👍

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это говорит о незнании данной проблемы и бесполезности её обсуждения.😁🤷‍♂️

Гостья

Да просто не встретилась ему та,в которой бы проснулся азарт женить его на себе.

Нептун

скорее второе, теперь станет больше придирок и остережений при подборе

Склифосовский

Скорее второе)))) сам 7 лет как развёлся и не горю желанием опять в брак

Склифосовский

Не ну вы это вот…. Там палку то не перегибайте)))) шкаф тоже прибить надо)))) мужика пилить просто не надо))) ох и сложно это все!!!

Гу
Гудбай

очень сложно...ведь у шкафа тоже свобода..и кто знает на чью голову он выберет упасть..))

Склифосовский

Может научится правильно просить мужчину и благодарить его?)))) и жизнь станет легче)))

Гу
Гудбай

разделяй и властвуй,знакомо ?)) шкаф его забота, борщ-моя...все просто...))

Склифосовский

Не настолько просто)))) в е просто если оба грамотные)))) а если грамотный кто то один то это беда!!!

Виктор Шаламов

Он - фармазон, он пьёт одно стаканом красное вино. (А.С.Пушкин)

Владимир Беккер

разные другие заботы есть.Не всё же время женщинам уделять.

Гу
Гудбай

🙂

Лилия Юсубова

А если человек просто хочет насладиться одиночеством?

Гу
Гудбай

я не тащу его в загс..))

Лилия Юсубова

Так это личное? Я думала просто вопрос.))
Тогда уточните, у Вас с ним хоть какие-то отношения есть или это приветствия при встречах?

Гу
Гудбай

нет, не личное..)

Лилия Юсубова

Как вариант - мужик игроман (в Танчики онлайн играет), ему не до женщин.)))

Гу
Гудбай

значит,жена ему запрещала, а теперь отрывается ...т.е. это первый вариант🤭

Ирина

О том что вам его свобода покоя не дает.

Гу
Гудбай

не дает...а чего он бегает красивый и один🤭

Ирина

Это временно.