Ан
Ангелина

Как подготовить организм к употреблению алкоголя ?

Ответы
Василий Сычёв

Я так понимаю речь идёт о мерах предосторожности перед походом на какое нибудь торжество или хорошую гулянку . Я использую одно проверенное средство .Примерно за час до того как отправится на мероприятие ,выпиваю сто грамм водки .

Александр Жук Эстония Таллин

это надо делать с детства мой арганизм был подготовлен к этому лет с 4 правдая тогда малость перебрал и наверное потому и бросил пить нанесколько лет

Ан
Ангелина

СКРОМНОСТЬ УКРАШАЕТ ЧЕЛОВЕКА..ПОРЯДОЧНЫЙ СТАЛО БЫТЬ.. ЭТО ЗДОРОВО. ТАК МАЛО ОСТАЛОСЬ ТАКИХ МУЖЧИН.. Я ЗНАЛА ТАКОГО.. С ЧЕСТЬЮ И ДОСТОИНСТВОМ.. ПОВЕЗЛО ЕГО ЖЕНЕ.

Александр Жук Эстония Таллин

моей меньше повезло ей надо еще и ухаживать за мной

Ан
Ангелина

ЧТО ЖЕ..ПОДЕЛАЕШЬ.. КЛЯТВУ ДАВАЛИ .. И В РАДОСТИ И В БЕДЕ.

Виктор Шетэля

не надо! Сейчас наркологические больницы принимают с вирусом, а постоянных посетителей выгоняют. никто не поможет вылечиться

Ан
Ангелина

Коль не пью я вина - значит, я не созрел,
Если пью я всегда, то позор - мой удел.
Можно пить мудрецу, также шаху, бродяге,
Так не пей, раз одним из них стать не сумел!

Графиня

сообщить ему, что напьёшься ты пьяна, не дойдёшь ты до дома. Пусть доведёт тебя хотя бы к знакомым.

Ан
Ангелина

УРА..ХОРОШИЕ СОВЕТ..

Валерий Шилов

За сутки до этого принять. На второй день не так штырит, раньше алкоголиком был, знаю.

Ан
Ангелина

Мне трезвый день - для радости преграда
A хмель туманит разум, вот досада!
Меж трезвостью и хмелем состоянье -
Вот сердца несравненная отрада!

Валя Альбанова-Сычёва

Можно пить сок и быть навеселе, всё зависит от настроения и от компании.😉😉😉

Сергей Сергей Журавов

ну надо хорошо закусывать.. и периодически ходить опорожнять желудок..

Олег Самохин...

Ангелина.. если алкоголь вас портит -просто не портите его... не пейте.

Игорь Крайнов

До того, как - принять две таблетки цетромона. Утром - как огурчик

Константин

Есть лёгкую пищу, чтоб внутренние органы нормально работали

Raisa Popova

Есть жирную жидкую пищу.

Константин

Фигня..

Raisa Popova

ДАВНО ИЗВЕСТНО, ЕСЛИ ЗАКУСЫВАТЬ ЖИРНОЙ ЕДОЙ - НЕ ОПЬЯНЕЕШЬ.

Константин

Закуси хорошо первую и вторую стопку,а там сливай

Raisa Popova

НЕ САЛАТОМ

Константин

Нет

Галина Арабаджи

Господи,в чем проблема?Стоить только начать!

Ан
Ангелина

НАДО ЖЕ НЕ ОПЬЯНЕТЬ И НЕ ОТРАВИТЬСЯ

Aleks Wiеg

Сьеште грамм 30 сливочного масла.

Ан
Ангелина

а холестеринчик?

Aleks Wiеg

Холестерин появляется после 6 кг. масла.От 30 гр.ничего не будет.за то стакан водки спокойно выпить можно .

Aleks Wiеg

Уже вмазали ?

Ан
Ангелина

вот вы мои любимый мужчины.. какие вы заботливые.. ешь пей.. нет чтобы сказать "сиди дома"

Владимир Шибнев

Проглотите ч.л. сливочного масла

Vi Za Vi

Готовить,готовить и,,,,нажраться

Ан
Ангелина

Подготовка организма
Как уже упоминалось, съешьте что-нибудь, перед тем как пить, поэтому если не успели, то первую рюмку лучше пропустить, а начать прямо с закуски. Первый шот спиртного в пустом желудке, тут же окажется в крови, и последующий прием алкоголя будет быстро «выводить вас из колеи».
Заставить печень вырабатывать необходимый фермент для расщепления этанола. Поэтому, за 2-3 часа до того, как будет выпита первая рюмка горячительного напитка на празднике, употребите граммов 30-50 алкоголя.
Активированный алкоголь будет нейтрализовывать вредные вещества распада спиртного. Поэтому нужно употребить из расчета 1 таб. на 10 кг веса. Причем 3-4 таблетки уголька за 4 часа до употребления алкоголя, а затем остальные разделить напополам и употребить за час и 30 минут до начала активного возлияния.

А вот если перед употреблением алкоголя, на корпоративе, выпить несколько таблеток Мезима (пищеварительного фермента), то тоже придете домой трезвым, только с изжогой и плохим настроением.

Kanstantin Kan

Легко, пей вместо него кофе!!)))

Ан
Ангелина

Мне трезвый день - для радости преграда
A хмель туманит разум, вот досада!
Меж трезвостью и хмелем состоянье -
Вот сердца несравненная отрада!

Kanstantin Kan

Значит пора в клинику, лечиться от алкоголизма!!((

Ан
Ангелина

Мой совет: будь хмельным и влюблённым всегда,
Быть сановным и важным - не стоит труда.
Не нужны всемогущему Господу Богу
Ни усы твои, друг, ни моя борода!

Kanstantin Kan

Хмельным от Любви, Да!)) А от алкоголя не стоит!!)))

Ан
Ангелина

Я ТОЖЕ ТАКОГО МНЕНИЯ.. ОДНАКО ВОПРОС АЛКОГОЛЯ ВСЕХ ПРИОБОДРИЛ.. И ЛЮДИ ЗНАЮТ ТОЛК В ЭТОМ

Kanstantin Kan

Верно, если пьёшь, так надо получать удовольствие, пьёшь коньяк, как коньяк, а не водку!!)))

Вася Куролесов

Надо...етого хотеть...по...кска

Костя Кузнецов

А чё готовить то пей да пей

Ан
Ангелина

НЕЛЬЗЯ.. УСНУТЬ МОЖНО ЗА СТОЛОМ

Михаил А.

вдохнуть и .........................

Михаил А.

говорят и не только................

Ан
Ангелина

И РАЗВРАТНИК?

Михаил А.

ТОТ ЕЩЕ БЛЯДУНЧИК...........................

Михаил А.

🌷😘🙌

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Активированный уголь))

Yts - 62

Он у меня к этому всегда готов

Yts - 62

Организм! Нафига мне уголь!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Как пионЭр))

Yts - 62

Всегда готов!

Рост

Выпить без подготовки.

Ан
Ангелина

Коль не пью я вина - значит, я не созрел,
Если пью я всегда, то позор - мой удел.
Можно пить мудрецу, также шаху, бродяге,
Так не пей, раз одним из них стать не сумел!

Рост

Моя сестра живет заграницей. Пишет, мол, приехали новые соседи, негры, пригласили в гости, но они совсем не пьют. Два дня сестра не выходила на связь. Пишет: - ну мы и упились в гостях..... А что говорить про наш народ?!!!

Ан
Ангелина

Мне трезвый день - для радости преграда
A хмель туманит разум, вот досада!
Меж трезвостью и хмелем состоянье -
Вот сердца несравненная отрада!

Рост

Не люблю стихоплетства. Всего вам.