Акиана

Почему в нынешнее время я , как в детстве, не могу пробежаться босая по лужам?

Ответы
Wolf Werwolf

А кто вас запрещает??? Мораль??? или ваши внутренние ограничения??? главное это чтобы вы вели себя адекватно и не старались в этой луже купаться...

Акиана

😆🤭Точно

Wolf Werwolf

Так что вперед, ну тогда когда будут лужи и будет желание... сейчас хоть и есть лужи, но вот по ним босиком не хочется бегать совсем...

Коля

А почему собственно и не можешь? Совсем недавно днем внезапно случилось гроза и мне пришлось босиком идти домой, пожалел новую обувь

Юрка Стрельников

Боязнь что поймут не так окружающие) видя ребенка бежавшего по луже босым мысль "это же ребенок", взрослого человека "во дурак!"))

ДА
Дмитрий Аверченко

а кто тебе не дает, только страх , что о тебе подумаю , да пошли они все.... а когда ты позволишь себе такое , они тебе позавидуют....

Николай Кочубей

А кто запрещает то??? Иногда полезно на минутку вернуться в детство! Всего пара минут! А впечатлений надолго хватит!

Друг

Да чёй то??? Кто запретит ? Вообще не проблема. Это если о внешних запретах. А так - вопрос брезгливости, возможно.

Де
Дерсу

Езжай в деревню, да и бегай на здоровье. В городе лужи с заразой всякой, а брызги в интимные места летят...))

Ол
Олег

...лужи не расчитаны шо бы по ним босиком бегать ..только на ходулях и страховым полисом

Елена Любимова

А я могу,бегала,под ливнем,по лужам,под грозу,вся мокрая была и счастливая и мне пофиг.

Марина Почтовая

Почему? Что вас останавливает? А ну в детстве, на стекло нарваться меньше шансов было.

Владимир Ябс

Можешь, не надо оглядываться на других, наоборот за тобой ещё куча народу разуется

Fred Bier

Просто не так поймут и не нужно этого делать нынче природа не такая как раньше

Виктор Арзамасцев

По ому что можно или нырнуть глубоко или попасть в метро или остаться без ног

Са
Саня

Можете,сами ограничивает,я знаю таких кто не парится их единицы но есть))

• Colin •

А Вам что, в детстве хотелось босиком по лужам бегать? Какой ужас 😧

Акиана

Хотелось ещё и под дождём

A@
Alek @

в нашем детстве все лужи были одинаковы и не тали в себе сюрпризов...

Ек
Екатерина

Всё можно и нужно) Тут главное не смотреть по сторонам, когда бежишь

Ол
Олеся

Это опасно для жизни))) реагенты на траве и асфальте даже летом 😱

Дмитрий Каракозиди

Когда мои дети были маленькие, я с ними по городу ходил босиком.....

Николай В. Авантюрист

Кто вам сейчас запрещает -никто не отменял права воплотить мечту