Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

А сколько стоит ваш смартфон?

Ответы
Ум
Умиление..

Я сижу в кафе и наблюдаю за женщинами вокруг меня. Около сотни смазливых, дурнушек, хорошо и безвкусно одетых, в косметике и без, с писклявым или грудным голосом. Это просто кафе, все сидят с подружками и капучино. Они естественны, в Берлине, вообще, мало жеманства среди женщин. Останавливаю взгляд на любой, смазываю фокус, смотрю куда-то сквозь публичность, манерность, характер. И вот появляется она: красивая женщина. Я начинаю чувствовать ее привлекательность, ее неповторимую ценность, мягкость и глубину. Я понимаю, что если видеть ее так, то можно полюбить любую из них. Чем меньше прячутся, тем легче полюбить.

Михаил Беляев

Его цена меняется с каждым днём. Скоро в очередной раз полетит в помойку как хлам. Задумываюсь о его полной ненадобности ибо ноутбук покрывает все запросы, да и не облучает в кармане каждую секунду. Ведь даже в инструкции написано, не подносить к телу ближе 2х см.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Мне проще, в сумке ношу

Михаил Беляев

А при разговоре к голове прикладываете ? А при чтении рукой держите ?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ну естественно

Михаил Беляев

Когда он в сумке он в режиме ожидания ( в сумке ) он как раз таки безвреден. А вот момент пользования ... Ну да ладно, онкологам тоже надо работать и бабло рубить с тех, кто гоняется за модой и комфортом.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Действительно

Сергей Маркарянц

Не поверите, у меня Нокиа 3100, Нокиа 2200... кнопочные, дело не в цене, а качестве связи этих аппаратов.... были как то с коллективом на природе, ни один смартфон за городом не смог обеспечить связь, пользовались моими.....

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ну и такое бывает

Сергей Маркарянц

И что характерно... не раз были такие ситуации...

Дмитрий

35к, не вижу смысла платить 50-100 к за те же функции, память и более худшую камеру чем у Honor 20 pro:) и то взял, то что захотел флагман, до этого дороже 15к брать смартфон не видел смысла.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

У меня и сейчас за 16 Хонор

Виктор Бочарников

"Муж на час" пришел поздно, посмотрел на выбитое стекло, сказал, что ничего не может сделать.Спасибо, очень реалистично, не ожидала.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

А это к чему?

Виктор Бочарников

- Алло! Это центр занятости?
- Да!
- Можно у вас занять?!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ааа, поняла, это про вас тут пишут что вы идиот

Виктор Бочарников

— Вань, а Вань, ну скажи мне что-нибудь страстное…
— Страсть как хочется выпить!

Андрей Хрисанфов

Не пользуюсь. Ооооооооооооооочень просто телефон-звонки, смс, радио. Выхода в интернет-нет, зато и "вы подключили..." тоже нет.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Из-за приостановки на 3 месяца выплаты кредита за смартфон насчитали столько что золом можно было бы тогда инкрустировать

Десант

У м еня и нету смарта, пользуюсь 7-ми дюймовым планшетом как смартом, который выиграл на фотоконкурсе среди АЭС Росатома

Angelika Sergeeva

Не знаю года триназад наверное около 13 тысяч стоил,мне его дочь скинула с барского плеча,так сказать.....

Лев Полыковский

Он подешевел с момента покупки и был самый дешёвый. аммортизация, износ, и устаревание.

Jura Yatsevich

Я пользуюсь только бесплатными..из уже некуда складывать... и я не ремонттник и не вор.

Владислав Грецов

у меня бюджетный....но все ОК не виснет.не глючит, камера хорошая....а что еще нужно....

Евгений Во-Ин

у меня нормальный бюджетник Xiaomi Redmi 5 Plus в игры не играю - но и их он думаю потянет

Сергей Иванов

Ваш стоит не много. Он уже бу...если побывал в руках..но ьыл флагман в свое время..

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а при чём тут мой?

Сергей

даже не знаю.Добаляют по несколь евро к абонентной плате, так и расплачусь

Master Roma Mamedov

Купил в 2017-м году в Киеве за 210 долларов,а теперь наверное вообще не стоит

Petros Grigoriadis

я себе купил простенький самсунг практичный да рабочий за 180 евро

Nikas Juozaitis

Свой смартфон я купил за 200 евро. Это средство общения, а не понты.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Общайтесь на здоровье

Nikas Juozaitis

Что я и делаю.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Удачи

Володя

Тысяч семь по-моему, я его из Китая с алиэкспресс выписывал. Lenovo

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

понятно

Graf_Dracula

Редми 7 ОЗУ 3 гб вп 64 , сколько стоит незнаю, брал на руках за 6000р

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

понятно

Graf_Dracula

Класный телефон 👍🙂