Прошлое

Взвейтесь, кострами...Интересно, много нас , пионеров?

Ответы
Igor Idiklid

Синие ночи, мы пионеры-детих-рабочих.... Иннеса- это такой блефф... Жалко Вас расстраивать- Практически -все КТО БЫЛИ умными? пионерами-стали Комсомольскими Функционерами- и далее... читайте биографию Ходорковского.....

Прошлое

Меня расстраивать? Что вы? я тоже была - этим фенкционером... но недолго , но очень счастливо. Даже ВКШ закончила! Но до данного господина мне увы...

Igor Idiklid

понял ....и даже ПОНЯЛ...как мы говорили на конференциях. Тогда Вопрос-так что лично Вас беспокоит- ? Отсутствие пионерской дружбы? Деньги? Однако все в РФ изменилось и Вы просто назовите ПРИЧИНУ-ЧТО ВАС беспокоит...Ну, Прада, не Пионеры же , даже Выпускники ВКШ....

Прошлое

Меня не беспокоит... Завтра День Пионерии...повод лишний раз поздравить друзей... А чтоя выпускница ВКШ- это плохо??? А я скучабю по тем временам - такое образование дали и столько всего- а вот развалили Союз...и ...

Igor Idiklid

Инна, -Я ....с ВАМИ... ПОЛНОСТЬЮ. В АРТЕКе был два раза. И первый раз- (артек-спорт, который самый верхни и ближе к Медведь-горы) - меня избрали ...председателем Отряда ( есть фотки) - 45 дней-пролетели как 45 минут......

Прошлое

Я взрослой была в Артеке и Орленке , а вот а Океан так и не получилось- уехала учиться в ВКШ!

Igor Idiklid

А в каком Артеке Вы были (1-2-3-4) ? Подсказка-4- это международный был и самый у моря и номер 1 для показухи

Валера Путинцев

белые ночи. мы пионеры дети рабочих. ( или синие ночи. старый стал. не помню дословно. хотя мелодия ! )

Прошлое

Ночи синие... хотя белые тоже классно...

Ar
Armourer

остатки. я например не горжусь что был пионером и комсомольцем.

Прошлое

ну и зря... было очень много хорошего и полезного..

Ar
Armourer

да просто осознал на кого и для чего это было...

Семен Казанков

а я октябренок ( очень хотел в пионеры

Ольга .

не знаю но я сама точно не пионер и не была никогда

Ис
Иса

я-последний пионер...или пионерка)

Прошлое

значит нас уже двое!!! Интересно , хоть звено наберем???

Рост

Синие ночи...Достаточно.

Прошлое

ну хоть не костер0 так на троих сообразим в честь праздника???

Людмила Петухова (Торопова)

я поддерживаю в честь праздника!!!!

Рост

Все говорят о празднике, а я мучаюсь - какой праздник?

Людмила Петухова (Торопова)

19 мая- день пионерии. с праздником!

Людмила Петухова (Торопова)

я степень опьянения мужа определяю по песне взвейтесь кострами- если запел ее значит готов

Собир Юлдашев

много,очень много таких

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Думаю много....

Прошлое

С Днем пионерии!

Светлана

Думаю, да!

Прошлое

С днем Пионерии

полина ***

Я!!!!

Прошлое

с Днем пионерии