Бо
Борис

Почему,многие на аватаре ставят картинку,а не реальное фото?! Вы чего то боитесь?!

Ответы
Λακσμι

Мне, например, не нравятся мои фото, но нравится отражение в зеркале )) А зачем вам фото? Мы же тут просто общаемся. И не факт, что все ставят свои. А если кто-то заинтересует перепиской, можете попросить показать изображение )

Λακσμι

🙂

Саша Леонтьева

я ничего не боюсь, я знаю, что у меня не идеальная кожа и не идеальное тело, просто я не люблю фотографироваться. Так же мне кажется, что это сугубо личное дело каждого человека, и если он захочет, то покажет вам себя)

Ольга Башкова

наверно кто жен, кто мужей, а кто и детей, я не боюсь, хоть и не красивая, но не стыжусь, многие из-заэтого еще не ставят фото, а я считаю какая есть такая и есть и нечего бояться.

Планета

Нет просто под маской им удобнее быть откровенным! И потом здесь полно детей, которым не хватает общения со взрослыми! Поэтому будьте осторожны в высказываниях с инкогнито

Рамиля Зиганшина

У многих это от того что лениво каждый год аватарку менять. Люди меняются, а фото остается старым. Вот чтобы не вводить людей в заблуждение, поставить туда котика и все )))

Эл
Электровеник

да это форменное безобразие, я считаю что вам нужно незамедлительно и очень громко кричать " КАРАУЛ" и еще лучше напишите Путину, пусть возьмет под личный контроль

Sub Обнулившийся Zero

Тсссс!!! А то нас разоблачат!!!

Эл
Электровеник

ай-яй-яй-яй, бежим спрячемся за фонарным столбом

Sub Обнулившийся Zero

Поздно... Борис догадался, что мы боимся Чего-То.

Эл
Электровеник

ушел из онлайн, наверно лопату ищет

Мери Паранян

например, я ничего не боюсь и ставлю на аватар реальное фото, а те кто ставит картинку, наверное, не хотят, чтобы другие видели их в реальности

Таня. Чернова.

Как видите я ставлю своё фото. Хотя фото давнее, но оно мне просто нравится. А картинки ставят люди скрытные, застенчивые, неуверенные в себе.

Shark

У меня два с лишним года было реальное фото, никогда ничего не боялась 😉 Люди некоторые не выносят этого.... Решила пока побыть"картинкой"...

Shark

Радует 🙂

Vadim Lozkin

Смотри какие нежные особи встречаются...Привет,Танечка !

Shark

Привет, Вадим. Да, сама была удивлена...

Бо
Борис

А то)))))) прям нежинка))))

Shark

Нежинка - в смысле не жИнка? 😄

Мари Светлая

Налоговой инспекции!! Или хамы, которым на грубить как два пальца об асфальт, или извращенцы, а еще женатики и замужники))))) Я так думаю!!!

Бо
Борис

)))) ну в семье не без урода))))) как говорится;)

Мари Светлая

Ну да)))) а мне по фиг я не обращаю на них внимание)))

Бо
Борис

Так и надо)), и нервы целее)), и настроение в норме:)!!! Кстати))) а чего вы целые сутки то тут))?! А баиньки когда)))) или вы не спирте;)!!!

Мари Светлая

Я на работе)) через час домой!))))

Бо
Борис

Ясно))) отдыхать)) отсыпаться)))!!! Тогда вам приятного отдыха и побольше приятных минут;)

Галина Cмоленская

У меня было реальное фото в этой спрашивалке,но позже по количеству ответов у меня появилось вот это неч то,и как это убрать ,фиг знает,

Бо
Борис

Ясно). Попробуйте поставить фото или картинку,может получится

Галина Cмоленская

Не проходит...блин..я даже не пойму,я кузнечик что ли?

Бо
Борис

)))) вы ,какая то))) краказябра)))))

Бо
Борис

😉 всегда пожалуйста)))) я добрая душа)))

Эмилия Кудрявцева-Герт

Вы сейчас о собственном страхе спросили? Многие тут просто выведывают чего-то или толкают, или отбирают...-- вот этим страшно..

Надежда -----*****------

ничего не боюсь.. просто когда зашла по рассылке в спрашку эта картинка сама встала из майл ру и теперь почему то не меняется

Бо
Борис

При желании всё можно сделать;))))

Светланка Сысоева

Не знаю как остальные, а у меня были веские обстоятельства так сделать. В вк до сих пор стоят картинки вместо реального фото

Бо
Борис

Почему)?! Приятно или ставлю в неловкое положение)?!

Бо
Борис

Если не секрет), почему такое очарование и одна)?!

Бо
Борис

За поднятие неприятной темы!!!

Светланка Сысоева

не переживай, всё нормально)

Бо
Борис

Я месяц)!!! Ты тут РОСТО или...

Ольга Гринвэл

Я об этом даже и не думала. Мне бояться нечего. Надо просто найти подходящую фотку без двойного подбородка и большого носа

/.
/ .

А ЗАЧЕМ?ВДРУГ ВЫ ЖЕНИЦЦА ЗАХОЧЕТЕ?А Я УЖЕ ЗАМУЖЕМ И МНЕ НЕЛЬЗЯ..И ДЕТИ СТАТИ У МЕНЯ ТОЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ УЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ЕСТЬ.

Ирина Емельянова

1) Когда тебя не видят и не могут опознать можно безнаказанно хамить 2) Чем меньше приватного тем легче избежать хамства

А*
Анна ***

Да, вдруг кто-нибудь с подзорной трубой или биноклем будет рассматривать аватарки!!! так-то ничегошеньки же не видно!!!!

Елена Матвеева

Лично я нет,я красавица,взрослая и не завишу от кого либо,а что другие,скорей всего чего то боятся либо стесняются...

Елена Матвеева

Спасибо,спасибо...приятно...

Мария

я лично нет просто у меня такая картинка в моё мире)) и менять на другую лень меня и так на разных сайтах много)))))))))