Бо
Борис

Почему,многие на аватаре ставят картинку,а не реальное фото?! Вы чего то боитесь?!

Ответы · страница 3
Настя

нет. мы просто избегаем непристойностей в личке...здесь ведь всякий народец попадается

Василина Кириченко

да это фото кто то крадет ,А ПОТОМ ДРУГУЮ НЕ ВОЗМОЖНО ЗАКАЧАТЬ)загрузка не идет))))))))))))))

Бо
Борис

Кто то страдает фобией))) красть фото)))

Василина Кириченко

красть это уже не фобия клептоманы просто берут )им нужен постоянный новый предмет)

Василина Кириченко

а это просто прикалываются нгад нами

Елена Дёмина

У меня фото реальное, а боятся неуверенные в себе люди или те, кто хочет заинтриговать.

Юлия Озерова

Я не боюсь ничего кроме зией и глупой смерти. У меня реальная фото. Правда ей два года.

Бо
Борис

Думаю,вы не изменились и столь же очаровательны:)!!! Так и держать;)

Граф Мрякула Трансмурлямский

потому что картинка часто говорит о человеке больше, чем он сам хочет о себе сказать

Бо
Борис

Не всегда)!!! На картинке белый и пушистый), а на самом деле бяка)))

Юлия Чабуткина

А вдруг какой вопрос неправильный задашь или ответишь не так... Ведь и найти могут....

Ирина Петрикина

Вот раньше фото давалось только близкому и дорогому человеку, как думаете, почему?

Светлана Томчук

Потому что надоело, когда на меня смотрят много больных людей. Иногда делаю также.

Елена

Красивые женщины так и делают... Что бы не приставали ...( мне это здесь объяснили)

Людмила Витальевна

Я думаю что всякие гадости пишут именно с картинками.На самом деле это трусость

Лена Марущак Климович

я тоже этого не понимаю.. зачем так делать а еще и фотки каких то знаменитостей))

Бо
Борис

Ух ты), какая вы эфектная барышня)!!! Наверно страдают обделенностью и думают,что поставив крутую аватар,что то поменяется)!!! Если в голове нет)), то на чём сидишь,от туда не возьмеш))

Св
Светлана

Нет) чего же здесь можно бояться? Было фото, заменила на картинку, настроение..))

Св
Светлана

Много дурацких вопросов в личку писали и много предложений, мягко говоря сальных))

Св
Светлана

Так что наверное это все таки ЗАЩИТА)

Не обязательно . Я вот поменять фотку не могу . Сбой какой то в анкете идёт )))

Татьяна Ман

Да.я боюсь того что это везде отражается.я руководитель и мне это не нужно.

Бо
Борис

Понятно)!!! Но ведь в этом ничего зазорного нет)!!

Татьяна Ман

Нет.вам нужно выставляйте что хотите.

Карина(Алтын) Абдужемиль

Нет не боюсь,надоело писать когда и в какое время сделана это фотография.

Лариса Лисичкина

Меня тоже это бессит,хоть у меня и нет пока фото,но уж другое не поставлю.

Наталья Борская

Я не фотогеничная)) И обычно я с фотиком,а сама редко попадаю в кадр)))

Бо
Борис

Скромница вы)))!!! Ну это так всегда))!!! Приятного денька:)

Весна Красна

Что хотят , то и ставят ..... Может вам ещё паспортные данные написать ?

Светлана Рыжакова

Поддержив вас... Это люди сидят в страхах....пусть хоть так получают

Светлана Рыжакова

Я поняла... Вы оптимист... С вами комфортно переписываться. Спасибо.

Бо
Борис

Всегда пожалуйста;)!!! Всегда рад приятному собеседнику:), особенно если он ещё и в адеквате)), цену ему нет)))

Бо
Борис

Приветик;) приветик)!!! Как настроенице:)

Светлана Рыжакова

Уже зам замечательное!!!! Хочу лета и тепла......))))))

Светлана Рыжакова

Всего не перечислить.....))))))

Юлия гаспарович

Может не они боятся,а чтоб нас не испугать своей реальной фоткой?

Бо
Борис

Возможно всё и всё возможно))

Юлия гаспарович

Анекдот знаете на эту тему?