Блонда(👹🤪🇷🇺)

как вам клава, которая гибкая??

Ответы
Мишута

Это только для детей и для прыщавых юзерков -геймеров, которые во время игры,смачно причмокивая , жуют булочку, запивая её колой и проливают часть содержимого на клавиатуру , а часть на свою одежду.. На ней нельзя быстро печатать .Для меня - г**но,откровенно говоря (извините за выражение).

Мишута

Сенсорная -слишком нежная . Опять же -методом слепой печати печатать не представляется возможным...Кнопки то -не нащупать пальцами

Блонда(👹🤪🇷🇺)

ладно,тогда экспериментировать не буду.хотела купить как подарок для айтишника,но думаю не заценит((

Мишута

Для айтишника?..Думаю ,он мило улыбнётся и скажет слова благодарности )
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Не знаю... Купите ему мышку лучше ) Или планку оперативной памяти😄 )

Блонда(👹🤪🇷🇺)

ладно,эту затею забуду.позорится не хочу.

Мишута

Почему... А обычную нельзя купить ему хорошую? Сын Ваш?

Al
Alexc

сам не пользуюсь , но подруга когда её дитё мелкое было именно гибкую безшнуровую клаву использовала. печатать не очень удобно , зато тихо , можно на любой поверхности , и нет риска ни для клавы ни для ребёнка

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Ну если только так.

Р.
Роман ................

Не очень, надо прилагать больше усилий чтобы печатать. ооче быстро печатать не получится. Потом смотришь на экран, а там куча пропусков в словах.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

((((((спасибо

Р.
Роман ................

Сенсорная тоже так себе, которая проецируется на столе. Бери олдскульную, с кнопулями 🙂

A.
Askar .

Не могу ответить потому что не пользовался. но я думаю что удобна только при перевозке.

Сергей Антипин

люблю гибких Клав, а то деревянные они и в Африке деревянные, лежат как бревно))))))))))

Сергей Антипин

хм, чего я там раскололся, я весь открытый как интересная книжка))

Блонда(👹🤪🇷🇺)

ну наверняка вы про тетю Клаву имели в ввиду😀.

Сергей Антипин

нее, тёти меня не очень интересуют, скорее девушки))

Блонда(👹🤪🇷🇺)

смысл то один и тот же

Сергей Антипин

ну, не знаю, свежий хлеб лучше сухариков))

Музыкальный Кот 🐈

Ну, так)) в целом норм) На моей только буквы все стерлись. Ну, то есть краска с клавиш.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

не беда,новые приклеить можно

Дмитрий

в первом смысле замечательно и во втором смысле превосходна .😉))))))

Kim Soo Hyun

не доведенна до путя, быстро выходит с троя, но идея клас

Kim Soo Hyun

Спаси и сохрани! Вы думайте что одурачили меня!?))

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Неа,на удачу играю😉

Kim Soo Hyun

Я не игрок. С Вами можно поговорить о чёмто!?

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Что за вопрос??не хотите не буду мешать,если у вас напряг возник.собственно Тема закрыта,согласна.

Kim Soo Hyun

1:1!!))) Мне не в напряг! я не в узкой колеи.

Ро
Роман

Мне понравилась! Эта Клава так извивалась)) Прям женюсь)

Блонда(👹🤪🇷🇺)

та другая Клава

Ро
Роман

Это хорошо, а то я ревнивый))

Вячеслав

ну раз гибкая то уже хорошо. а как ее зовут уже не важно

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Кто о чем

Константин Стемковский

Хорошая клавиатура только не привычно...🙂

Unit

Удобно, не стучит, можно чай и кофе проливать)))

Блонда(👹🤪🇷🇺)

класс.

Александр Каштанов

если клава с большой буквы, тогда СУПЕР!!!!! )))

Олег Манаков

та так как и баобаб,у которого дубовый...)))

Олег Манаков

смешно,не правда ли смешно,даже мне.конь на скаку и птица в лет - по чей вине????

Блонда(👹🤪🇷🇺)

сложный вопрос))для блондов по легче можно что нить😉

Олег Манаков

Ray Alex

дно полное. для игры не предназначена.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

буду иметь ввиду, спассибо

Сентиментальный Дракон

Гибкость Клавдии прекрасна...😀😂

Блонда(👹🤪🇷🇺)

я с маленькой буквы писала😉

Дарт Гуадэар

так же Как Ленка которая деревянная

Блонда(👹🤪🇷🇺)

а у Ленки хвост есть??😂

Дарт Гуадэар

веееееееееееееееееееееедьмааааааааааааааааа

Блонда(👹🤪🇷🇺)

да нет,Фея

Блонда(👹🤪🇷🇺)

я то как раз без хвоста

Людмила Чалий

та мне бы с блютузной разобраться

Блонда(👹🤪🇷🇺)

ох уж эти технологии))

Людмила Чалий

капеееееееееец🤖😡