Красапетка Ммм

Есть тут мужчины которые по утрам приносят своей любимой женщине кофе в постель со словами просыпайся любимая))))?

Ответы
Сергей Пономарёв

Я один раз подрабатывал жиголо. Не подумайте, это не то де самое что альфонс. И сексом заниматься не обязательно. Но в обязанности как раз входит приносить кофе в постель и говорить "любимая." Но самое прикольное в этой работе, что можно спокойно проституток приводить в особняк хозяйки и заниматься сексом прямо на полу, на мягком ковре, в ее присутствии! Если хозяйка сама по себе хорошенькая, то можно прямо сразу с двумя дамами зарниматься! Никакой ревности и тебе еще за это платят!

Сергей Пономарёв

Рекомендую! Конечно это стоит денег, но вы же знаете, что мужики часто женщин разводят на деньги. А так хоть потратите и проведете время в превеликим удовольствием!

Уральская Рябинушка

Сначала бы ротик ополоснуть водичкой, просто ополоснуть, не говоря уже о чистке. А кофе на голодный желудок очень вредно, сначала надо промыть кишечник тёплой водичкой с мёдом.

Л*
Лия ***

Глупость это....в постели кофе пить...там нужно другим заниматься...😊😊😊 а кофе приятно пить на свежем воздухе после утреннего туалета...а в идеале после секса...

Николай Лисовский

Нежели есть такие тетки, которые не умывшись, не почистив зубы едва продрав глаза будут хлебать кофе в постели и неужели есть такие мужики, которые им это позволят

Алексей С

че вообще за прикол,пить кофе в постели????фигня какая то!!!!!!!!!!!!!!встань,умойся,почисть зубы и пей нормально,по людски.А то в постель!!!Бредятина!!!!!!!!!!!!!!!!!

Красапетка Ммм

спасибо за ответ на мой бред

Алексей С

)))не обиж.на меня,я не про тебя именно,я в общем)))

Красапетка Ммм

ничего страшного я просто удалю этот нелепый вопрос..потому что вижу он всех раздрожает

Красапетка Ммм

прочтите в комментариях под этим вопросом

Я Я

Ага, просыпайся я тебе кофе принёс! Да что же ты никак не проснёшься то! И пролить горячий кофе на неё! Чтобы проснулась! У-пс!.. А я, кофе принёс...

Dmitry

носил несколько раз)))
1- кофе оказался на постели, делее мат перемат))))))))
2- Типа не проснулась. зубья не чистила и.т.д, так что неси на стол))))

Алексей Иванов

конечно, кофе же мочегонное средство, что бы быстрее проснуться так и надо носить, пока любимая не захочет в туалет, тогда сама проснётся

ДА
Денис Алексеевич

Не понимаю, что за прикол пить кофе в постели??? Неумытая, не причесанная, к тому же настолько ленивая, что доползти до кухни не судьба?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Еду и напитки по нормальному принимают за обеденным столом, а если мужчина ещё и криворукий, то совместная стирка постели неминуема

Александр Боровков

Хм-м... Девушки! Хотите кофе в постель, добрые слова и сладкий поцелуй на ночь, цветы и подарки каждый день? Никогда не выходите замуж!

Красапетка Ммм

нет половину того чего написали не хочу

Алексей Дмитриев

Любимой женщине кофе ставят на стол. Отдельно молоко и сахар. И в закуску шоколад. А в постель... это для девочек-студенточек...

Идущий К Горизонту...

Я пробовал так сделать... Получил в ответ бурчание о том, что сам проснулся и всех разбудил. Больше не практикую

Мистер-Х Мистер-Х

Есть и по другому, муж говорит жене,просыпайся давай,голова после вчерашнего болит,сто грамм наливай😂😂😂

Виталий Brick

да, я такой, приношу ей кофе в постель, со словами : Просыпайся Милая, вот тебе кофемолка, давай быстрее!!! ))))))

Дмитрий Gooner

я с теми же словами приношу, по утрам, жене младшего сына, который просыпается пока я на работу собираюсь)))

Красапетка Ммм

как это жене младшего сына она ваша невестка? и любимая?

Дмитрий Gooner

при чем тут невестка? я ей приношу нашего общего младшего сына!

Красапетка Ммм

ой извините но вы так написали ..что я поняла что жена вашего младшего сына

Дмитрий Gooner

))))))))) бывает))))))))))

Арболит М

ну когда кофе есть ,от чего ж не принести , 8 марта только раз в году бывает , а жена она каждый день жена

Рафаиль Нигматулин

есть,я ее бужу она не встает иду варю кофе и начинаю водить чашкой кофе перед ее носиком. действует!

Ум
Умиление..

Душа.. отдающая Любовь и Доброту... напоминает целебный источник,
от которого не хочется отходить..

Ум
Умиление..

Ничто так не бодрит с утра, как фраза "Мы проспали!"

Ум
Умиление..

Никогда не поздно, никогда не рано - поменять все планы, если это надо.

Красапетка Ммм

как складно рифмы у вас получаются

Ум
Умиление..

Отношения — это как поесть ночью: ничего хорошего от этого не будет, но очень хочется. (с)

Ум
Умиление..

У каждого есть такие места, забыть о которых невозможно, хотя бы потому, что там воздух помнит твоё счастливое дыхание...

©️ Ремарк

Михаил Ten

Моя кофе не пьёт, и просыпается раньше меня, намного, детей кормит.... А я позже на работу встаю