Са
Саша

Как вы считаете, Рай и Ад существуют? Лично мое мнение что после смерти тебя ждет сырая земля и черви.

Ответы
Юрий Иванов

Ад, обратная сторона Да, а Рай, прекращение истечения света. Но определённая группа лиц изменили понятия этих слов на современные. Где Ад - Пекло, а Рай - страна изобилия. На самом деле Пекло и Рай это две планеты, находящиеся в Десятитысячной планетарной системе которая находится на восточной стороне нашей Галактики от нашей Солнечной системы. Рай она же Эдем, Эден, Валгала. Пекло - названа так, потому что там очень жарко. В Десятитысячной планетарной системе две обитаемые планеты, Нод и Эден.

Олег Блинов

А я не стану судить. Единственное, я считаю, что если жизнь после смерти и есть, то она явно отличается от того, что написано в библии. Или как у Булгакова №Каждому будет дано по его вере". Вариантов масса, но ни один из них нельзя назвать истинным, не имея весомых аргументов

🇰🇿 Баха 🇵🇸

А ты знаешь косточку в копчике которую ни за что невозможно уничтожить? Ни огнем, ни холодом, ни чем, она сохраняет свою жизнестойкость в любом случае, а говорят людей воскрешать как растений из земли

Aля )))

"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души."
Омар Хайам

Slavisha Barkovic

Саша,если бы так было,с таким сознанием было бы скучно существовать.Ну и по этой логике ты должен тогда прямо сейчас начать брать от жизни всё.

Графиня

после смерти душа, освободившись от тела, устремляется ввысь и сливается с такими же душами, образуя некую энергию, именуемую в народе Бог.

Са
Саша

Значит моим пацанам что погибли. Повезло

Ваша Маша

никто на этот вопрос тебе ответить не сможет , об этом знают только те, кто уже умер ...но они нам не могут сказать ...я верю что что то есть

Са
Саша

А я думаю что нет

Алексей Генералов

Мы уже частично мумифицированны и потому, когда наши тела окажутся под землей, вряд-ли они нас даже попробуют.

Emmanuil Christov

это ждет твоё тело (одежда ..) а вот твой дух (твоё "я") отправится туда, куда ты стремился при жизни...

Последний Космический

эти термины придумали позорные евреи со своим типа богом яхве, которому они кланяются

Марина

Тебе ещё долго жить, не заморачивайся. Рая и ада не существует, но жизнь продолжается

Жан Поль Бельмондо

Адрес оставь свой, как туда попаду весточку пришлю))

Са
Саша

Город Александрия. Кировоградской области. Улица Кармелюка дом номер 17 квартира 43.

Жан Поль Бельмондо

Все жди)) даст Бог еще лет 40 проживу))

Са
Саша

Я могу сколько не прожить. Я в зоне боевых действий

Жан Поль Бельмондо

Даст Бог проживешь..и еще .,меньше пвли где ты находишься..не оценят

Са
Саша

Я никого не боюсь. Я живу сам. Переживать не за кого

Дмитрий Каракозиди

При жизни мне приходилось бывать и там и там.

Са
Саша

Я был только в Аду

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нахрена тогда спрашивать,если знаешь!

Са
Саша

Я хотел узнать ваше мнение

Руслан Шиндер.( Абакан)

Там может быть даже хуже чем на земле.

Не Выясняй)

Вот потому я и попросил меня сжечь)

Са
Саша

Дорого стоит кремация?

Не Выясняй)

Хз. Всяко дешевле чем гроб, недорогие и место на кладбище.

Дарья Дуданова

Узнаем, когда состаримся и умрем

Са
Саша

Мне кажется что я не встречу старость

Дарья Дуданова

Не пиши ерунды, все ты встретишь

Са
Саша

Вы знаете кто я и где сейчас нахожусь?

Дарья Дуданова

Я не знаю, кто Вы, могу лишь предположить где вы находитесь

Са
Саша

И где?

Ри
Рик

Круто же, поэтому я за кремацию

Са
Саша

Я тоже хочу кремацию

Ша
Шамиль

пока одни иллюзии насчет этого

Th
Theodore

Кто во что верит, то и получит