Nora

...задумано было чтобы люди дарили тепло..любовь..верность..преданность и т. п,..почему эти все качества больше развиты у собак...обычных собак ,.а у людей их нет..или они временны?🤥

Ответы
Табуретыч

Потому что человек в своём падении ниже животного мира по положению и менее совершенен.

Вячеслав Сызов

Многое человек ростерял по ходу эволюции !

Генадий Аргунов

не требуй от другого-что сам не можешь.

Nora

я не поняла ответа..это не требование..это факт)

Генадий Аргунов

не умеешь сам-не спрашивай у других-мы ищем многое,не разобравшись в своей душе.

Михаил Колесов

Что было задуманно, то и происходит