Александр

Представьте, вы на Земле умерли, очнулись среди инопланетян, которые весело и увлеченно спрашивают вас: - Ну как, чему научился на Земле, стоило ли туда перемещаться, какое наслаждение самое сладкое на Земле?

Ответы
Не Может Быть

"Кароч, вы берёте, долго и тщательно обдумываете, чем бы вам хотелось заниматься в жизни, какая деятельность приносит вам удовольствие (а в идеале - и какую-то пользу другим). А потом берёте - и делаете это дело (хобби) деятельностью всей (или почти всей, пока вас на что-то другое не "переклинет") жизни. В промежутках общаетесь с дорогими для вас существами, пьёте чай, читаете хорошие книги, просто наслаждаетесь своим существованием. А если удастся попробовать вкусный мармелад - это прям вообще, концентрация счастья, ей-богу..."

Александр

Хорошо )

Ирина

наслаждение любоваться природой.поплавать в море.наслаждение после тяжелой работы просто присесть отдохнуть.наслаждение поиграть с ребенком,погладить собаку да просто жить само наслаждение

Александр

Спасибо )

Герман Арутюнов

Насчет наслаждения не инопланетяне спрашивают, а маленький мальчик, мечтающий о девочках. Хотя, если инопланетяне - подростки, тогда вполне может быть...

Сильвия Нагваль

Скажу: все супер! летите туда и сами попробуйте! даже галактическими координатами поделюсь ))

Александр

Что попробуйте?

Инка Всесвятская

ощущать, чувствовать себя Человеком на Земле))) и ощущать, чувствовать, что я такая не одна)

Александр

Отлично ) 💐

Инка Всесвятская

феерично)

Светлана Мейтина

Когда любишь чем-то интересным заниматься...например---любимой профессией

Александр

Спасибо

Виктория)

Так как все земные наслаждения ведут к последствиям, никаких

Александр

Спасибо

Vi Za Vi

Не будет такое. Человеку один раз суждено умереть-- потом суд

O X A N A

Видимо, сами тоже отсюда понаехали. Шифруются теперь

Александр

Спасибо

Евгений Терехов

Отговорил бы всех так,что вряд ли сюда поехали бы.)))))

Лариса Москвитина

Просыпаться под пение птиц и яркое солнце

Александр

Красиво

Андрей К

Ну кроме секса ничего на ум не приходит

Александр

У инопланетян он красивее )

Андрей К

В каком то фантастическом романе наоборот, у инопланетян он был болезненным, чисто для продолжения рода

Ольга Нуждена

Запретный плод, у каждого он свой

Н*
Наталья ****

прикосновение маминых рук

Александр

Ощущения?

Александр

Телесные?

Н*
Наталья ****

тело не способно ничего хранить, кроме временных синяков

Анжела Никулина

Найдем о чем потрещать.

Александр

Спасибо )

Та
Татьяна

Наслаждаться жизнью.

Александр

Да )

Та
Татьяна

ОК

Volika Paraska

Красивый вопрос.

Ge
Gemello

Ты ,я и сало ?*

Volika Paraska

Ну,да

Ge
Gemello

и чесночок ...

Volika Paraska

Ты любишь чеснок?

Ge
Gemello

Ну так ...надо от себя как - то ведьм отгонять !

Искорка.

музыка, любовь

Александр

Отлично )

Галина Дьячина

представляю..

Александр

и как?

Галина Дьячина

не полетела..отказалась..😁

Александр

А куда полетели бы?

Галина Дьячина

улетим..после смерти.. кто куда..а на пенсию.на Плеяды..

Лейла Смаилова

Любовь

Александр

Умница )

Лина

дышать

Александр

Да )