Машенька

Значит так. Меня любили сразу два мужчины. Не надо удивляцца и глаза такие делать! Да! Я постель делила с ними.. что такого? .. Вопрос. Вы, ханжеством своим готовы заменить любовь , что сердцем дышит, и дарит ощущение полёта выше неба?)))))))))))))))))))

Ответы
Игорь Шатерин (Глобус)

Это лишь Ваше дело... И ответ Вы будете держать ТОЛЬКО перед Богом...

Машенька

Бог ЗА ... я точно знаю!))))))))))))))

Игорь Шатерин (Глобус)

Не хочу спорить! Не стоит вообще об этом, ладно? Это ваше сугубо-сексуальное дело... С кем, как и сколько... Да и Бога в эти дела не стоит впутывать, ибо: "да отлепится дочь от отца своего и от матери своей и прилепится к мужу своему и станут они единое, мужчина и женщина, суть, человек". Про МЖМ в Библии, как не листай, ничего не найдешь, простите. Более комментариев на эту тему не будет.

Машенька

А секс ваще тут дело третье... хотя..наверное.. второе... )))))))))))))))))))))))Я о любви ваще -то гворила))))