Анна

Кризис наступил или долгая стагнация,ваше мнение?

Ответы
Татьяна Ивановна Великанова

Думаю, что это уже не стагнация, а настоящий кризис производства. У нас в Челябинске столько заводов прекратили своё существование, зато на их месте выросли громадные торговые комплексы. Ничего не производится, а все друг другу что-то продают. Хорошо ещё, что сельское хозяйство и пищевая промышленность работают.

Данара Байдосова

Бежит обезьяна по лесу и кричит КРИЗИС КРИЗИС. На встречу волк:- тычто разоралась?. Обезьяна:-кризис ведь. Волк:-не знаю я как ел мясо так и ем. Бежит дальше. Лиса навстречу:- не знаю,говорит, я как в шубе ходила так и хожу. Села обезьяна и думает что это я разоралась то как ходила с голой жопой так и хожу.

Анна

5!!!

Рустем Мулькибаев

людей становится все больше.. нехватает ресурсов. после второй мировой количество населения сократилось в двадцать раз и жилось неплохо .сейчас же людей стало больше и мировых продукции становится меньше вот и делайте выводы.

OLEG GERMAN

Кризис это жульническая афера, сговор тех кто крутит мир как хочет. Что касается всего остального то это тоже игры и кое-кто таким образом делает свои деньги ! Об этом мы узнаем только в старости когда будем полными слепцами

Виталий Глухов

Учитывая, что народ стали с работы толпами выставлять, скорее, кризис. В журнале "Крокодил" советских времён, когда у буржуев такая фигня была, это кризисом называли, а я им верю. Это ж издательство "Правда"!

Андрей Проскура

Платье-класс!!!Выглядите-.....в четыре утра даже комплимента достойного не подберу!Пока есть такие женщины-я даже словарь открывать не буду,чтобы про эту"стагнацию" узнать!

Анна

Мерси) помогу тогда.В данном контексте "стагнация" как застой в экономике.

Андрей Проскура

Ну нет-с девушкой о политике-дурной тон!(я не на столько компетентен в вопросе,а опускаться до распространения слухов-не моё).Я в "спрашке"-отвлечься,поумничать с этих:"как вы думаете,когда все умрут?-утрируя",может я не на той странице,но умные и красивые женщины-совсем здесь нечасто.

Анна

Ой не могууу)))с таких впросов как " что такое любовь", " есть ли в мире счастье")))

Андрей Проскура

Я и говорю-чего здесь ещё делать!?Хотите об экономике!Я живу в Запорожье-юго-восток Украины,наверное слышали,правда не знаю,что Вы слышали.Экономика в регионе,похоже,что и в стране в целом, прекращает своё существование как таковая,страна в клочьях,люди,нельзя сказать,что в панике,но как жить и,что делать мало кто понимает.

Анна

В России все в,каком то тихом каматозе, позоже на затишье перед бурей.

Андрей Проскура

Ааай-не впервой нам в бурю купаться!

Красноголовец Брянский

Моё мнение таково: все кризисы-все кризисы это процессы искусственно воссозданные явления. Само явление мне не интересно. Мне интересны цели для которых тех создают.

Андрей Куличев

Наконец то для России сложились благоприятные обстоятельства чтобы устойчиво начать развиваться. Я бы назвал эту демократию, эпохой отравления химикатами.

Сергей Строкольский

У НАС ВСЕ ВРЕМЯ КРИЗИС:ПОЛИТИЧЕСКИЙ.ЭКОНОМИЧЕСКИЙ,БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ.ВЗЯТОЧНИКИ-ЧИНОВНИКИ .МАФИЯ.ОБОРОТНИ.И Т.И Т.П. ВЕСЕЛО ЖИВЕМ.

Кот. Просто Кот.

преклоняюсь перед дамами, которые не боятся пользоваться словом "стагнация".. но хочется спросить: а других предложений нет?)))

Анна

Предложений?)))здесь одни вопросы)

Кот. Просто Кот.

надо смотреть ширше и мыслить глыбже..)))

Анна

Мыслите,котик,мыслите)))

Кот. Просто Кот.

не мыслится уже..)) спать пора..)) счастья в труде..))

Анатолий Рузанов

Не просто кризис,а конец света!И не моментом,а долгой стагнацией с углублением необратимых признаков... К сожалению,но факт!!!

Ирина Рачкова-Фадеева

Он был всегда...просто мы так к нему адаптировались, что нам кажется, что происходит еще что-то... типа этой стагнации...

Анна

А и правда,где только наша не пропадала)))

Ирина Рачкова-Фадеева

а и правда...

Валентина Бородина

Предпочитаю не заморачиваться. Ипобольше юмора. А выход из всего всегда есть. Только не нужно суетиться.

Владимир Ильин

"долгая" здесь - лишнее слово. Где-то - кризис, где-то - стагнация, а где-то - прогресс. Нужна конкретизация.

No
Nora

Аня! платьев коротких накупила - сижу страдаю! А тут ты еще короче)))) это нормально или мы сошли с ума?

Анна

А это мы так мир спасаем)))

No
Nora

точняк)

Людмила Григорьева

Это намного серьёзнее: установление Нового Порядка жизни для человечества...

Миша Савенко

Нет, что-то хуже! В истории много есть параллелей, но о политике не хочется. Грустно, не то это место.

Федя Казарин

у рабочего класса он и не кончалса это у депутатов магет кризис настать а унас как небыло так и нет

Юлия Фрейер

" О, в Украине - все нормально, зарплаты отличные, все шикарно, безработицы нет. Все в Украину!!! "

Александр Виноградский

Для состояния больнлгл кризис благо: или полегчало, или отмучился. Но Вы, наверное, не об этом?

Анна

Я об эконоиическом кризисе

Александр Виноградский

А вот тут я Вам и не советчик.

Наталья Маркова

после санкции у государства меньше приток валютных средств. Все сидят на валюте и ждут роста.