Александр Мурсатов

попытка писать "для себя" всегда стагнация?

Ответы
Таяна

Еще один с этим словом и неверным его применением... уметь излагать свои мысли, пусть и для себя, это движение. Стогнация у вас! Слово знаете, а значение - нет.

Аэ
Аэроплан

если чувствую , что не уровень , жачем людей графоманством мучить

Аэ
Аэроплан

получается что рассказ О, Генри , скажем лучше тысячь писанин

Аэ
Аэроплан

...включая и мою

Александр Мурсатов

Я как-то пробовал на общей пьянке свой рассказ прочесть начальнику, он сказал "Александр, вы страшный человек"... и не знаю, что мне думать об этом,

Аэ
Аэроплан

он имел ввиду , что для начальника это страшно когда умный подчинённый

Александр Мурсатов

но мой ум не отражался на работе)

Огненный Муравьед

Для кого-то стагнация, для кого-то экзацербация...

He
Helen

Это плохо?