Александр Мурсатов

попытка писать "для себя" всегда стагнация?

Ответы
Таяна

Еще один с этим словом и неверным его применением... уметь излагать свои мысли, пусть и для себя, это движение. Стогнация у вас! Слово знаете, а значение - нет.

Аэ
Аэроплан

если чувствую , что не уровень , жачем людей графоманством мучить

Александр Мурсатов

а как понять этот уровень?

Аэ
Аэроплан

в сравнении и в честности к себе😁

Александр Мурсатов

сравнение - глупая вещь... а честность в вычитке(но они родственники и друзья) и что получается?

Аэ
Аэроплан

получается что рассказ О, Генри , скажем лучше тысячь писанин

Александр Мурсатов

Я как-то пробовал на общей пьянке свой рассказ прочесть начальнику, он сказал "Александр, вы страшный человек"... и не знаю, что мне думать об этом,

Аэ
Аэроплан

он имел ввиду , что для начальника это страшно когда умный подчинённый

Александр Мурсатов

но мой ум не отражался на работе)

Чеширский Крот

Для кого-то стагнация, для кого-то экзацербация...

Ел
Елена

Это плохо?

Чеширский Крот

Никак.