Böser Homlin

К вопросу о Камеди и его закрытии. 🙅‍♂️ В «Газпром-медиа» сообщили о закрытии Comedy Club
Сегодня выйдет последний выпуск юмористического шоу.
Оно выходило с 2005 года.
UPD. 🤡 Новость о закрытии Comedy Club оказалась шуткой, это была попытка привлечь внимание к новому сезону
✅ PRO Москву

−5
Ответы
Карлсон

Мало кто поверил в закрытие многомиллионного проекта, который еще можно доить и доить. Лично я считал, что Камеди будет продолжаться просто немного под другим именем.

Сергей Хрулёв

Я, например, им очень благодарен за то, что научили меня отличать юмор от всего остального. Я, благодаря Камеди, давно скучаю по настоящему юмору. Он исчез.😜🤟

Раш

Вы считаете, что те, кому эта новость интересна, не смогут найти источник самостоятельно? К чему дублировать новости на развлекательном ресурсе???

Раш

Харэ бухать, ты даже сформулировать ответ уже не в силах)))

Böser Homlin

И это мне говорит похмельное быдло🤣

Раш

Серьёзно?))) Это мне пишет тот, кто из штопора запойного не выходит. Что в прошлый раз ошибок орфографических понаделал, что сейчас двух слов связать не в состоянии)))

Böser Homlin

Ну да, мы же за одним столом сидим🤣🤣🤣

Раш

Я с хрюшами за одним столом не сижу😉

Мила Видная 🇷🇺

А я думала, скажете, что все ушли по контракту служить, поэтому закрыли, жаль, что не так, никто бы и не заметил их отсутствие в эфире🤷‍♀️🤣🤣🤣

Böser Homlin

Они мудрые, чио бы идти умирать неизвестно за что

Мила Видная 🇷🇺

Хитрожопые они, отсидеться хотят, трусливые приспособленцы.

Böser Homlin

Они МОЛОДЦЫ!

Зинка Королева Воинов Добра

Я не смотрю его уже давно. Мне не кажутся их шутки смешными, как раньше. Да и дядьки повзрослели, смотрятся всё нелепие и нелепие. 🤷🏻‍♀️

Vlad Korn

Comedy Club - пошлая телепрограмма для дебилов. После смерти Жванецкого и Задорнова юмор в России перестал существовать.

Böser Homlin

Есть такое

Натка М_Мак

Ну и хорошо. У них есть оч интересные номера, музыкальные хорошие тоже номера и новогоднее шоу мне их нравятся

Böser Homlin

Воля вообще хорош

Натка М_Мак

Да, если не опускается до примитивной пошлости

Böser Homlin

Последнее время редко. Это в младые годы, мат и пошлости

Натка М_Мак

Завоевывали аудиторию)

Böser Homlin

Ну да

Бибизянин

всем пох на него давно уже и весь канал тнт сдулся вообще, а всё из-за жадности, как сдуется и волберис

Владимир Микульский

Сегодня Выйдет Последний Выпуск Пидаристического Шоу, - Так Будет Правильнее, Хахахах! ) 🤣

Ки
Кирилл

Хорошо живешь чувак, раз в твоей голове больше нет никаких забот как обсуждать этот бред

Böser Homlin

Хах, живу прилично) но везде есть свои но...

Анатолий Грачёв

Я - безнадёжный ретроград. До сих пор люблю шоу "Весёлые ребята" с Кнышевым и Сергеевым.

Böser Homlin

Случается

Тень Аэродромная

Ну и слава богу, так как программа была для скуфов, да все уже о теликах забыли

Славянин

Мы немного потеряем если закроют это дебил шоу. Юмором там вообще не пахнет.

Böser Homlin

Бывает

Ирина

хотела уже порадоваться...какое дерьмо это камеди...просто блевотина🤢

Аркадий

Не согласен. Есть весьма неплохие сценки.

Ирина

для дебилов🤢👎

Аркадий

Согласен, много шуточек именно для них. Но не все.
.
Или я - ДЕБИЛ?? 😡😬😡😬

Ирина

🤣

Аркадий

😡🤬😡🤬

Николай Симоненко

В обще то "комеди" не юмористическая передача.А передача пошлости

Уд
Удали!!!

😁👍 шутят все сейчас вокруг и особенно президенты, и депутаты

Böser Homlin

Понятно

Пёс Да Лис

Какая смищная шутка! Чего они к себе Петросяна не возьмут?

Böser Homlin

Не знаю

•Ф
• Фиолетта •

Что- то я вообще ТВ не смотрю. Так что мне всё равно.

Böser Homlin

Так я тож не смотрю) эт в телеге новость прилетела из канала "PRO Москву"

•Ф
• Фиолетта •

Точно. Я тоже новости из телеги узнаю. Последние новости там, меня, очень не радуют.

Böser Homlin

Откуда радости то взяться? То одно, то другое, и всё не в пользу народа

•Ф
• Фиолетта •

Да не говорите... ( Сейчас со всех углов кричат о собирании тревожного чемоданчика в случае ядерки..Вообще капец

Böser Homlin

Да уж. В странное время живем

•Ф
• Фиолетта •

Ужасное

Böser Homlin

Смутное

Vi Za Vi

Ну и хорошо. Кроме пошлости в массы не несли ничего

Котик - Наркотик )))

Жаль - я уж думал что этот цирк прикроют наконец то

Böser Homlin

Оказалось нет