Анна

Кризис наступил или долгая стагнация,ваше мнение?

Ответы · страница 7
Влад Белов

дама в банке работает.?

Влад Белов

тогда зачем вам забивать голову непрофессиональным мнением.

Анна

А вот Вы скажите мне: зачем отвечать вопросом на поставленный вопрос? Либо отвечайте, как думаете,либо пропускайте!)

Влад Белов

это не вопрос. совет. а вам и не понятно.утверждение. для одарённых.

Анна

Здесь спрашивалка а не дом советов)))самым одаренным понятно?

Руслан Сибиряк

прекрасно выглядишь

Зона_Іn_Тересу

кому куда наступил?

Зона_Іn_Тересу

безобразие!

@tamara @

в политику не лезу.

@tamara @

все тут будет... если начать...

Александр Соколенко

ты превлекательна

Александр Соколенко

хотелось бы поближе познакомиться по ближе 😉

***

кризис наступил

Александр Румянцев

в России кризис, стагнация и рецессия

Екатерина Белевская

Возрождение

Валерий

Долетели до дна пропасти. Дальше вроде некуда падать.)))

Валерий

Делаю...завтра улетаю во Вьетнам.)))

Валерий

Ой...уже прилетел. Там так прекрасно!!!

Алефтина Русанова

стагнация

Александра Розова

не знаю хто и на кого наступил

Александр Басараба

Не знаю!

Ры
Рыжуля

Тебе все равно.мне лучше чем кризис

Александр Басараба

от меня к сожалению это не зависит!

Антонина Гончарук

кризис

Антонина Гончарук

но у нас везде такая коррупция .

Гр
Григорович

Да, это есть основная часть доктрины! Коррупция разрушает любое государство, от мала до велика. Я скажу так, если бы в самой России было все гладко, то все бывшие союзные республики объединились в Соединенные Штаты ЕвроАзии с центром в Москве на полуфедеративной и полуконфедеративной формой правления, где Политбюро представляло бы 12-15 представителей от каждой республики... Разумеется, Украина была бы в числе первой....

Антонина Гончарук

а ведь составляли основную конкуренцию Америки.

Гр
Григорович

Американцы - народ довольна добродушный, в отличие от руських, но оно и понятно! - живут в 10 раз лучше!

Антонина Гончарук

да они свободны,у них работают все законы и для всех.нарушил получай,будь ты чиновник или простой медбрат.работал на государство по совести и чести,вот тебе пенсия солидная.

Дмитрий Сундеев

Да

Анна Ткаченко

мы еще из кризиса и не выходили...чтобы он наступал...))))