Democratic

Раскрашивали раскраски в детстве?)

Ответы
Алекс Кросс

В этот день 8 Марта
Мы желаем вам добра,
И цветов охапку,
И весеннего тепла.

Много радости, здоровья,
Быть красивыми всегда,
Чтоб счастливая улыбка
Не сходила бы с лица!

Democratic

спасибо большое)

Т. Сергей

а вы наверное нет? - скажите что нет и сильно удивите меня - но самое интересное как мы раскрашивали - иногда вообще не поконтуру и другими цветами

Злата Постоногова

Хм..думаю это странный вопрос,так как все дети развиваются благодаря раскраскам,ведь они учатся быть аккуратными (не выезжать за линии)

Натуська Зашибуська

Дааааа!!!!Очень любила этим заниматься!А еще через копирку обводила на бумагу тот же рисунок и снова другими цветами раскрашивала!!)))

Максим (Ялуторовск)

Нет вроде хотя может быть я помню мего раскраску которую можно было раскрасить одним фламастером но разными цветами

Роман Ромашко

да, на уроках рисования и дома, а потом пошли стены дома папа с мамой мое творчество не оценили поставили в угол

Мартина

моя лень сохранила работы отца,когда он давал мне первые уроки,прорисовывая один персонаж из общей картинки

Лариса Ларуша

любимое занятие..было!.а сейчас мне очень нравится собирать пазлы...иногда впадаю в детство.... 🙂

Лидия Гусева

и сейчас раскрашиваю. называется раскрашивание по номерам. вставляю в рамочки и дарю друзьям

Джек Вином

да а ты?да мы и не только раскрашивали раскраски мы и друг друга фломастерами изрисовывали

Мухин Александр

Наверное мало таких, кто не делал этого в детстве...Любимое занятие наверное у всех детей...

Habib Aliyev

Очень любил раскрашивать, но в годы моего детства это раскраски были большим дефицитом.

Arseniy Scheglov

Было дело.

Александр И Ольга Гейко

Я их сначало рисовал а потом раскрашивал. У других были а у нас нет ,я и братьям рисовал

Ник 137

Аха....а потом к нам залезли воры и украли всю библиотеку....обе книжки "Раскрась сам" (((

Ник 137

Хм....даю подсказку.......Когда мой прадед поступал в Пажеский Корпус, он представил документы и веточки с генеалогическаго древа о том, что происходит от Рюриковскаго соратника Сболя.......

Хайртайв

и куда вы все эти регалии складируете? В жисти-то как-то пригождается? ))) С Уважением,..((((((

Ник 137

Кабы не Первая Мировая, да не Революция, наверняка пригодились бы......а так одне понты......никому не нужные, кстати......Пытаимси своим умишком выкарабкиваться......)))))))))))))))))))

Хайртайв

Вы здесь один из немногих.... самых интереснейших Людей!

Ник 137

🙂 🙂 🌹

Константин Щербаков

Конечно расскрашивал так же как и все))че у меня нормального детства не могло быть?!)))

Анатолий

неа! деревянные игрушки, трудное детство, художественная школа... не раскрашивал...))))

Евгений Блохин

А как же. Ведь планшетов не было. И наши внуки считают что мы жили вместе с мамонтами

Blondes Gift

Ага. И книжки, и фотки, и гардины.... У брата классные фломастеры были. От меня прятал!

Алексей Сурков

да, да, да и очень нравилось, может потому что в моем детстве их было не так уж много

Егор

да, было дело как-то, но больше нравилось самому рисовать, как в принципе и сейчас.