Democratic

Раскрашивали раскраски в детстве?)

Ответы · страница 6
Татьяна

в детстве моих детей - да

Киви

Красил и ел, красил и ел.

Киви

Теперь вы знаете мой секрет и вдруг решили перестать быть растяпой, как-то подозрительно))

Капа Магна)

Это мне свойственно-повергать людей, наблюдающих за мной, в параноидальное состояние))

Киви

Ага я прямо трепещу от мысли, что теперь мое слабое место стало достоянием такой личности как вы, теперь мне не видать краски и бумаги как своих когда-то крепких нервов?))

Капа Магна)

Вы всё шутите)) лишь бы посмеяться над провинциальными))) я буду спать, пора мне))

Киви

Спокойной ночи и приятных сновидений вам)

Alex

Конечно,куда без них то)

Григорий Шапиро

А что я,рыжий?Конечно...

Н.ш.

конечно ,как без этого

Шарудин Денигов

У нас небыло этого

Лариса Ларуша

это было самым любимым занятием...

Александр Гайков

Даааааааааа

Лиза Малахова

Конечно!))))

Ольга Камнева

а я и сейчас раскрашиваю и картинки вырезаю, и из пластилина леплю и моного чего ещё делаю

Ар
Арёлик.

ольга,никак в садике равботаете?

Ар
Арёлик.

ольга,никак в садике равботаете?

Ольга Камнева

не-а... дочки маленькие, с ними занимаюсь... в садике старшей не хватает занятий, она часами может заниматься творчеством... ну и младшая ей подражает как может...

Соня Ибрагимова

конечно)))

Зия,бакинец

а то)правда плохо получалось_)

Прошлое

наверное

Ира

конечно

Людмила Простолюдмила

и рисовала куколок с одёжками

Ира

и вырезали . и меняли им наряды)))

Людмила Простолюдмила

ещё и сейчас детям рисую в школе...некоторым

Ира

неужели еще остались такие дети?????????

Людмила Простолюдмила

да...многие любят такие штучки...магазинные им меньше нравятся

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А ТО!!!)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ЗАПИХАЛА БЫ В ММ ДЛЯ НАРОДА??? ВС ПЯТЁРКИ ОБЕЩАЮ ПОСТАВИТЬ!!!) БЫВШЖЕНА И ЕЁ ДОЧЬ ТОЖ ХУДОЖНИЦЫ.....

На
Наталия

Да я так баловалась, на досуге. хотя мне понравилось))))))))))))))

На
Наталия

подумаю))))

На
Наталия

оби 😛

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

УЧТУ НА БУДУЩЕЕ........)))))))))

Даа)

Оксана 🐉

У меня их была целая коллекция))

J❤️

у меня до сих пор есть)

Оксана 🐉

нуууу, если честно....я на работе то же иногда распечатаю несколько картинок и маркерами цветными разукрашиваю))))

J❤️

:Dсерьезно??

Оксана 🐉

конечно))) я даже по утрам приятные сюрпризики от моих девочек на столе нахожу))) завтра сфотаю и покажу)))

J❤️

супер)))

Дяя)

Да нууу?)))

Как серьезно!!) хорошо!!!) спасибо за будут!!)

Ты же пожелала , значит будут!!!!!)

Александр

да..

Леонид ~Dragon~

естественно)

Татьяна Нелюбина

Да.

Татьяна Нелюбина

Трудное у вас детство было.все дети в детстве раскрашивали раскрашки

Te
Terminator-Term

по воинским частям мотался

Людмила !!!

да

Александр Питинев

пытался как все детки, но ничего путного из этого не вышло