Игорь

Три дня и три ночи скакал Иван-царевич, пока у него скакалку не отобрали. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁🐶

Ответы
Игорь Крайнов

Кстати о птичках . Вернее о царевичах и иже с ними . Как то видел в зоопарке одновременно Русского серого волка и канадского . Русский по сравнению с канадским просто карлик . Как ( Каак👆) Иван царевич ухитрялся кататься на сером волке , да ещё и Машку возить ? Похоже дело было в Канаде а не в России 🤣. Белые пятна в истории . И Чёрное море точно укры выкопали , и ещё много чего

Игорь

😁

Glyuk

Мне хорошо с тобой
И со скакалкой скакать одной
И в снегопад, и в дождик проливной..

Ирина Славянка

Тут, может, главное не то , что собака прыгает, а то , что она одета как человек.

Улугбек

Кто посмел, так дурно пыл героя оборвать???

Natali Shelkovica

🖼

Ирина Карташова

А собачка молодец! Выносливая!

Игорь

🙂

Владимир

замечательные спортсмены

Es. Vik.

Это и спасло ему жизнь))

Константин

гимнастика на пару..

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂😂😂😂😂👍

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Игорек!Это уже эпидемия😂😂😂

Игорь

😁

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Вот развлекуха для хвостатых))) Чтоб не толстели)

Игорь

😁

Александр Грызлов

Бедный отдыхает

Agness ***

Круто!!!!

Милота))

😁

Игорь

😁