Andrey36Rus

Дорогие спрашиватели! Давайте адекватно относится к сайту! Я изначально тут! Тут раньше было супер. сейчас беспредел. Дорогие неадекваты найдите сайт себе подобных, вам там будет не скучно общаться себе подобных. Вопросы пошли спросить нечего.! Познакомиться это супер. Один из сайтов остался более хорошим. Давайте не поганить его!!!!

Ответы
Андрей Волощенко

народом начисто забыто оригинальное значение слова «адекватный». А слово это в переводе с научного языка на человеческий означает всего лишь «соответствующий». «Соответствующая точка зрения» — вдумались? Правильно. Мнение, высказывание, взгляды могут быть адекватными чему-то. Просто адекватной точка зрения быть не может по определению. Но общественность, как известно, это мало волнует. Слово «адекватный», как в интернетах, так и IRL, стало кошерным синонимом слова «правильный», только круче, поскольку если на фразу «эта точка зрения правильная» высказывающему резонно могут заметить «всё относительно», то «адекватность» по каким-то неведомым причинам стала абсолютной величиной, что в корне не вяжется с оригинальным значением данного слова.

Andrey36Rus

Да вот именно, что сейчас и когда инеты появились, всё по переделали и на русском разучились говорить

Галина Д.

Люди все разные разные...Здесь есть прекрасная возможность создавать себе круг общения: тех, кто не нравится и уж конечно тех, кто по-Вашему неадекват, кидайте в ЧС. Делов-то! Я так делаю. Или Вы думаете, что после Ваших призывов кто-то изменится?.. Очень сомневаюсь.

Andrey36Rus

Таких не в чс надо, а с сайта выкидыват

Галина Д.

Жалуйтесь. Умеете? Если модератор будет такого же мнения - забанят.

Andrey36Rus

Умею и выкинули не одного уже

Галина Д.

Зачем тогда нервничаете?...)

Andrey36Rus

Гду вы увидели?

Галина Д.

В тексте Вашего вопроса.

Andrey36Rus

Я не нервничал

Галина Татаринова

Пылкая речь! На сколько помню- всегда были религиозные фанатики, умники, ищущие смысл жизни и деятели, уверенные, что они на сайте знакомств.. вот озаботов поменьше было со своими скабрезными высказываниями...

Andrey36Rus

А что на сайах знакомств озаботы?. Там есть и такие кто реалбно для жизни хочет познакомится.

Галина Татаринова

Мы же вроде про Спрашиловку... ну вот- не отношусь я к ней, как к сайту знакомств. А про друшие сайты не знаю. Не в теме я.

Andrey36Rus

Я понимаю. Ну и в спрашке знакомятся, просто в спрашке общение то же есть простое

Галина Татаринова

Вероятно. Раньше были опросы... сейчас некоторые пытаются в вопросе устроить опрос.... видимо не хватает...

Andrey36Rus

Есть всякие

Ал
Аленка

только одну неадекватную тут встретила ))) ненавидит всех и вся )) причем не только не этом сайте, но и на своей страничке в ММ ) странная дама...Других не встречала )) а что интересного было тут ранее?

Andrey36Rus

Тут много каких

Ал
Аленка

Мне встретилась только одна )))

Andrey36Rus

Понятно. Это хорошо

Julia Hensch

привет мне дак кажется што здеся нормально общ или нет ! или же нет ну кто же может и общ адекватно нормально !все же общ как и общ Андрей !😐😊😊😊

Julia Hensch

ну за то што ты рад за это хотя бы !😊😊всегда есть ща што Андрей 😊😊

Andrey36Rus

Понятно

Julia Hensch

ну вот так вот !😊

Andrey36Rus

Ага

Татьяна :))

Не совсем поняла суть вопроса. А мне тут нравится. кто был неадекватом - томится в моем черном списке. Пусть жрут там друг друга.......)) А мы на позитиве😉

Andrey36Rus

Хорошо

Татьяна :))

и вам пусть будет уютно. я с первого дня на сайте. И сразу для себя решила,что прихожу сюда не читать придурков, а просто излучать свет🌞Кто- то от этого света греется,а кто- то слепнет) Каждый выбирает для себя💫

Andrey36Rus

Я не первый день

Татьяна :))

да я и не считаю ничьи дни))

Andrey36Rus

и вам пусть будет уютно. я с первого дня на сайте

Ев
Евгения

Согласна полностью. Сайт просто загадили, даже не пытаются придумать интересный вопрос, пишут всякую хрень, пошлятину.

Andrey36Rus

Ну что же теперь поделать?

Ев
Евгения

Наверно, надо, чтобы модераторы как-то занялись этим вопросом.

Andrey36Rus

Вам не смешно?

Ев
Евгения

Было бы отчего.

Andrey36Rus

Вот представтепоуберут они народ и сайт рейтинг потеряет, значит и модератор деньги.

Ев
Евгения

Жаль, что народ сам не догоняет, где и что можно писать.

Andrey36Rus

Это уже другое

Mashiev Nurike

Верное предложение. День добрый. Если так происходит,значит народ мельчает...мельчает своим воспитанием. К сожалению.

Andrey36Rus

Так и есть

Mashiev Nurike

Жаль...

Andrey36Rus

Ну, ничего не поделать

Mashiev Nurike

Ну,хотя бы Нам оставаться вежливыми и это уже победа.

Andrey36Rus

Я полностью за

Mashiev Nurike

Удачи...с Наступающим!

Andrey36Rus

Спасибо и взаимно

Женщина Любимая🐠🐒

У меня вопрос.....Где вы находите этих неадекватов??? Ну попадется один за неделю....киньте его в чс и будет вам счастье)))

Andrey36Rus

Так, что и есть с кем общаться

Женщина Любимая🐠🐒

Конечно

Andrey36Rus

Вот и будем с теми кто душки

Andrey36Rus

Хорошо

Кот Макси

А кто такие "неадекваты"? Уж сколько всякого тут менялось - и монетки были, и цензура жёсткая, и нацизм вовсю...

Andrey36Rus

Это адекватные?

Кот Макси

Для всех времён - разные были понятия "неадеквата", потому и спросил. Да, раньше тут было гораздо мобильнее...

Andrey36Rus

вот и я про что и мало было и монетки были, и цензура жёсткая, и нацизм вовсю...

Кот Макси

Всё равно непонятна позиция...

Andrey36Rus

В чём?

Кот Макси

Ладно, пусть все решают сами...

Andrey36Rus

Конечно

Ми
Мила

Привет, Андрей! Хорошее предложение. Вот только вряд ли неадекваты сочтут себя лишними тут.

Andrey36Rus

Ну хоть отдохнула

Ми
Мила

Так у меня каждый день отдых. То одно дома делаешь, то другое..И так с утра до вечера.

Andrey36Rus

Ну это обычый быт

Ми
Мила

Верно.вот только никкда от него не деться)

Andrey36Rus

Ну закон жизни

Ма
Мария

И какие же вопросы в основном раньше сюда печатали люди?Математические, философские, ....

Andrey36Rus

Да без разницы, но не дебильные

Sv
Svetlana

да. раньше было намного интереснее, дружно и весело, с ностальгией вспоминаю общение

Andrey36Rus

В мысле?

Sv
Svetlana

своему сайту

Andrey36Rus

Ну мы на нём на одном с двумя названиями

Sv
Svetlana

наверное

Andrey36Rus

Так и есть

Татьяна Гаврикова

полностью вас поддерживаю, Андрей, хотя я здесь три года, но тоже заметила изменения

Andrey36Rus

Спасибо

Са
Саша

приятное обращение- дорогие..., даже захотелось расплакаться и обнять кого-нибудь

Andrey36Rus

Эх

Abstrakt User

А зачем вы написали вместо вопроса это УГ? Вот такие, как вы, и портят спрашивалку.

Сабрина

полностью с вами согласна... а фотострану как испоганили! такой сайт был хороший

Andrey36Rus

Да и сейчас не плохой

Мирабелла

Вот все, кто ваше обращение прочитал, теперь будут думать, прежде чем писать)))

Andrey36Rus

Смешно

Ма
Марина

Да и раньше так было, всяко. Вы ьудете определять адекватность у миллионов?

Andrey36Rus

Нет

Ма
Марина

А кто?))

Andrey36Rus

Пусть сами

Ма
Марина

Мда.....интересные у вас доводы

Andrey36Rus

А то

Наталия Зинченко

Достали меня эти алчные женщины и жадные мужчины , изменяющие друг другу

Andrey36Rus

Что?

Наталия Зинченко

Придёт время и всё ещё будет

Andrey36Rus

Ну может

Наталия Зинченко

Удачи вам

Andrey36Rus

Спасибо и Вам взаимно