Служба Поддержки

С какими знаменитостями хочешь встретиться в живую?

Ответы
Gumi Desu Knightwalker.

Ну, во первых это мой любимый корейский актер Чжан Гын Сок, мой оппа (по-корейски означает "старший брат") Чо Кюхен, насчет американских знаменитостей не думала.. скорее как и у всех девочек-Джонни Депп. хд Еще очень хотелось бы с японской группой The GazettE, еще с 30 Seconds To Mars, Apocalyptica, Sick Puppies, Hollywood Undead, Evanescence, Paramore и Linkin Park. Люблю я их всех. :DD

Fqz Bdfyjdf

Скажу честно..вокруг знаменитых людей и без меня много народа....для меня обычные люди интереснее ...больше шансов обрести верных друзей среди них.

Михаил Киселёв

а зачем с ними встречаться всё равно толку 0

Fqz Bdfyjdf

Согласна...как говорится....для знаменитостей ты - кто-то....

I Spiit On Your Grave

хаххаах, не имею кумиров , да и таковым быть не хочу , хотя если уж пошло на то , то с удовольствием пообщался бы Ширли Мэнсон лет так 20 тому назад )))

Kortny Kortny

С некоторыми я встречалась в жизни,поэтому,лучше пусть они и останутся теми,кем я себе их представляю по их образу,чтобы не разочароваться ))

Т)
Таня ))

С актерами Джаредом Падалеки,с Дженсеном Эклзом и Мишей Коллинзом.Я их люблю не только как актеров,но они мне нравятся как мужчины

Ириша Бересневич

Я как-то не особо гонюсь за знакомством со знаменитостями... главное, чтобы человек был Человеком, а знаменит или нет - это не важно

Леночка Шипшова

Йен Сомерхолдер, Джейсен Эклз, Александр Верник, Незлобин, Хью Джекман, Гедеон Бургхард, Тило Вольф, Эми Ли, Тамара Гвардцителли.

Мария Заостровных

С Джейми Оливером- известный повар, ведет несколько программ на тв и имеет свой ресторан который тоже хотелось бы посетить.

Наталья Яценко

Иисус Христос, Апостол Павел, Апостол Иоанн, Петр 1, Бодо Шефер, Наполеон Хилл, Дерек Принс, Лестер Самрал, Кеннет Хейген.....

Наталья

Джонни Депп, Джон Малкович, Стивен Сигал... Сейчас даже не могу сказать, с кем еще. Только английский у меня паршивый. :(((

Мишака Чукин

а,что стоит за словом<знаменитость> в определённых кругах я тоже ей являюсь ( впрочем как и любой другой человек)

Костя Аня

Ну мечта детства была Бритни Спирс,Би2,Звери...все осуществилось!!Сейчас наверно это Лолита,Емельяненко,Путин...

Та Ещё Стерва

Не могу сказать,чтобы я хотела встретиться с кем-то из знаменитостей. Я фанатизмом и преклонением не страдаю!

Елена Рогова

Знаменитости врятли,а вот с каким-нибудь режиссёром я бы побеседовала про подробности съёмок кинофильма.

Владимир Катютин

...С АКАДЕМИКОМ ОФТАЛЬМОЛОГОМ ФЁДОРОВЫМ,ЧТОБЫ ВЫРАЗИТЬ ЕМУ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ...НО,УВЫ...ЕГО УЖЕ НЕТ... А ТЫ?

Ирэн Я

Элвис Пресли, Мэрлин Монро, Кеннеди и Конфуций.только они
мёртвые немножко.а из живых наверное ни с кем.

Наташа Буравилина

Леонардо ди Каприо и Мартин Скорсезе,у них отличный тандем получается во время совместной работы)))

Брунхильда (K)

С Вигго Мортенсеном. Только, боюсь, вряд ли я ему буду интересным собеседником, с его интеллектом...

Наталия Гуц

Я бы пообщалась с кем-нибудь из великих людей прошлого, Аристотелем, например, или Наполеоном. 🙂

Aldiyar Temirzhanov

в основном это артисты зарубежной эстрады.Это : Justin Timberlake , Chris Brown и т.д ,не могу перечислить всех