Ма
Марина

Люди, держащиеся и живущие на позитиве в сложившейся ситуации в стране, это кто???🤔

Ответы · страница 4
Серик Рустимов

Просветленные!

Ма
Марина

Нда...? Как бы такой же стать?)))

Артур Арасланов

Позитивчики)))

Ма
Марина

и позитив вместо еды едят...

Артур Арасланов

Ага,) и пьють) и спят с ним и .....)))

Александр Рюрикович

Это патриоты!

Ма
Марина

а что ж старики то плохо живут то?

Ма
Марина

Я это не значит большинство или все

Александр Рюрикович

Назовите страну, где 100% населения довольны жизнью?

Ма
Марина

Я не о 100%, хотя бы о 80. Нет этого у вас.

Ма
Марина

Не только у меня. Я вижу стариков и не в восторге. Это наше будущее. Причем нас много. Я не россиянка но мое государство полностью слизывает с России все что можно и обезьянничает.

Анар Исмайлов

хорошие люди)

Ма
Марина

И кушают они оптимизм и воспитание? ))

Валерий Шпица

Оптимисты...)

Ма
Марина

И кушают они тоже видимо оптимизм...

Валерий Шпица

Святым телевизором живы...))

Михаил Бородин

Оптимисты ...

Ма
Марина

И кушают оптимизм ложками))

Кот Макси

Это я. А что?

Леди Мила

Ты не показатель.

Кот Макси

😸А вы - показатели?

Леди Мила

Ты знаешь мое отношение, сейчас только укрепилась в этом мнении.

Кот Макси

Укрепляйся... "Мненье - это не именье..." (с)

Федор Тиханов

Романтики. )

Ма
Марина

Только позитив и ничего другого ?

Суфия Каримова

нормальные

Суфия Каримова

а что-делать?????Говорить.что живем в плохой стране?Не так уж все совсем и плохо у нас!

Ма
Марина

Нда...видимо такой народ и нужен.

Суфия Каримова

спасибо.Вы очень добрый человек!

Игорь

Оптимисты.

Ма
Марина

Надо думать, что у них кроме оптимизма есть еще и уверенность в завтрашнем дне?

Игорь

Есть конечно.

Игорь

У оптимистов есть и уверенность, что все будет хорошо.

Ма
Марина

Сколько живу и все ждут этого хорошо. Наивность? Похоже...

Игорь

Но оптимисы, что то делают для этого, в отличии от пессимистов и меланхоликов.

Ма
Марина

Что делают они такого? Что страна богатая, а люди нищие?

Лейла Смаилова

Оптимисты

Лейла Смаилова

У позитивных всегда есть чем покормить в этом и заключается фокус😊

Ма
Марина

То то позитивные и валят за границу, очень понимая, что одним позитивом сыт не будешь

Лейла Смаилова

За границей те же проблемы

Ма
Марина

Увы нет. Посмотрите на стариков сводящих концы с концами у нас и путешествующих на пенсии там. Даже на внешний вид посмотрите и увидите разницу. Я не буду говорить об.уровне медицинского обслуживания там и там. И много чего еще. Нечем гордится нам, если второе лицо государства брякнуло: денег нет но вы держитесь. А где деньги то?))))) Тут у меня просто ироничный смех.

Лейла Смаилова

Россия много строит и у нее много Больших проектов

Ма
Марина

Другие страны строят не меньше, а люди живут д а в н о хорошо и лучше.

Пу
Путник

Пофигисты

Ма
Марина

Нда...у меня опять какая то провокация в вопросе) )) сама от себя не ожидала.. )

Ма
Марина

А я по ответам сужу)) вроде сколько людей , столько и мнений, но что то такое есть)))

Пу
Путник

так это в любом вопросе так

Ма
Марина

В общем да. Но не ожидала немного от простого в общем вопроса провокационности. Сейчас мне видится уже, что я больше задала вопрос о власти, о людях в ней. А изначально задавала о простых, о народе. Сама и попалась в своей же провокации, стало быть) себе причем)))

Пу
Путник

Посмотрел ответы, в принципе все ожидаемо

Ма
Марина

А я от себя не ожидала поворотов в мыслях) бывает) ))

Надежда Зюзина

Оптимисты

Ма
Марина

И кушающие только оптимизм

Надежда Зюзина

Да нет иногда и хлеб переподает

Надежда Зюзина

А им радостно

Арина Воскресенская

Оптимисты

Ма
Марина

И ложками кушают оптимизм))

Арина Воскресенская

Они находят выход из любой ситуации,а если кушать нечего,работают не на одной работе...

Angelina Goncharova

идеалисты

Ма
Марина

И кушают это же...вполне возможно

Сергей Мартынов

Оптимисты

Ма
Марина

И детей своих оптимизмом кормят...

Александр Заболотный

реалисты.

Ма
Марина

Хм...а кроме позитива на чем держаться то?

Dmitriy Bardodin

Патриоты

Ма
Марина

Глупо быть патриотом, видя нищих стариков на пенсии. Видя безработицу и прочее

Dmitriy Bardodin

Глупо также называть людей глупыми.По моему патриоты счастливые люди-они хоть во что-то верят

Ма
Марина

Во что? Конкретизируйте???

Ма
Марина

Я вас умоляю..со времен Ленина никак не дойдем

Dmitriy Bardodin

Милая дама.Я-же не писал,что я патриот.Но лично я в СССР ощущал себя позитивно

Лариса

Идиоты...

Ма
Марина

Многие сознались или не очень подумали над вопросом...

Илона Маска

Русские

Ма
Марина

Именно они. Богатейшая страна, а...кризис, санкции, врровство во всех сферах, дурацкие налоги и законы, зарплаты и пенсии не достойные.

Илона Маска

Вы нааерное нерусская:) Рассуждаете отстраненно.

Ма
Марина

Русская. Но в у нас в Казахстане всё слизывается у вас и та же петрушка

Илона Маска

У меня нет ответа. В этом разбираются всякие аналитики и прочие.