))

что у вас чаще всего получается в результате , если руководствуетесь не мозгами в принятии решений, а интуицией или советами других?))

Ответы
Юр
Юрий

Интуиция - это неплохо. Но это не внутренний диалог, не советы других, это ощущение, идущее изнутри. Глубинное ощущение.

Майя Петрова

Всё неплохо получается - у меня хорошая интуиция. Но мозги обычно тоже участвуют в принятии решения

Гутен Морген

Советы не для меня...А на интуиции часто выезжал. Это как озарение...Будто что-то впереди мозга...

Со
Сором

Я в Варшаве, устроился на работу где-то на второй недели пребывания в стране

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

с интуицией по хуже, чем с логикой, хотя она тоже работает, привет блонди)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

привыкли опираться только на логику)

))

и расчёты,прогнозы, анализ 😄

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да, но у женщин, обычно, интуиция дожна работать сильнее 😉

))

моя "прячется"☺️

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😊 да уж понял...)

Дмитрий Каракозиди

Я пользуюсь лишь теми советами, которые совпадают с моим решением.

Валентина Мезрина

Советами других не пользуюсь, интуиция еще ни разу не подводила

Владимир Фефилов

Не менее трех компетентных советников, но интуиция тоже...

Николай Бочкарёв

Интуиция обычно не подводит. Советы других наоборот. )

))

Ирина Карпова

правильное решение вопроса.доверяю своей интуиции.

Читатель

По своей природе я логик, с интуицией у меня глухо.

Аркадий

У меня плохо получается не пользоваться мозгами.

Владимир

интуиция и логика и центр обработки информации

Ира Бутенко

Мозг и интуиция. Иногда совет профессионала

Сергей Костерин

Ничего хорошего))) обычная взрослая жизнь

Антонио Гареев

Предпочитаю свои мозги включать💋

Яна Писарова

Обычно - неплохой и вкусный ужин.

Где Ты Там И Я

Результат от Бога, которого нет.

Алекс Венцель

В советах других не нуждаюсь...

Хронит Бронхический

...уж точно не советами других

))

есть же сугубо опытные))

Хронит Бронхический

...чужой опыт, даже на производстве, редко срабатывает...ученик и мастер, должны подходить друг-другу

))

хорошо, согласна) а родительские напутствия?))

Хронит Бронхический

Это воспитание...воспитали так, что ваш ребёнок сам всё решает...или только на вас надеется - на здоровье...это ваше воспитание

))

😅я спросила оВаших родителях

Хронит Бронхический

...да без разницы...это ко всем детям и родителям относится