Красно Солнышко

Последнее время люди стали больше доверять фантастике. Она достоверней отражает нашу действительность?

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

ЭТО НЕ СПАМ!! КАК НЕКОТОРЫЕ ТУТ ВРЕДНЮГИ ГОВОРЯТ!! Приглашаю в мою группу вас " Моя спрашивалка! я рада и улыбаюсь!":-$ :-$ 😃 👍 это в Одноклассниках..понравится группа пригласите туда своих друзей! там мои и друзей вопросы. Юмор Анекдоты.темы разные!! это авка группы

Красно Солнышко

Ну не знаю, со временем может быть.

Елена ******

Ну уж коли вы назвались Красным солнышком, то как вам -представителю древности, который насильно и кроваво крестил Русь доверять фантастике? Себе доверяйте! )))

Красно Солнышко

Люди, люди доверяют, я наблюдаю. Насчет кроваво и насильственно это мимо.

Елена ******

Это шутка. Но так было! А то, что люди хоть во что-то верят-уже хорошо!

Красно Солнышко

Наша действительность настолько безумна, что на её фоне фантастика кажется образцом здравомыслия.

Елена ******

Это вы так считаете. Я -не. Сколько людей , столько и мнений!

Дарина Фролова

Нет, люди просто хотят жить в несуществующем мире, где все хорошо, а когда плохо в конце концов появится какой - нибудь герой и все опять будет хорошо.

Александр Покалин

И текущая жизнь подтверждает это и счёт уже идёт не в веках и годах, а чуть ли не в часах и месяцах, а то и в более мелких единицах отсчёта...

На
Наталья

"у нас 2 есть выхода - реалистический и фантастический. фантастический- сами выйдем, а реалистический - инопланетяне прилетят и вытащат"))

♔Ꮃ
♔Nar✿A♔ Ꮃᵉᴵᵓᵒᵐᵉ

ну это и реально так))) вот вы сами инете сидите и мечтаете о чемта или вируально с кем то а в реале вы не такой я думаю 👧

Красно Солнышко

Я не такая, я жду трамвая...

Наталья Ермилова

В детстве с упоением прочитала "Незнайка на Луне" (Н.Носов). Сегодня это отличный политический детектив

Красно Солнышко

И я с удовольствием, до сих пор помню.

Наталья Ермилова

Что касается фантастики - предпочитаю классику - братьев Стругацких. Действительно есть о чем задуматься

Красно Солнышко

И много что читали у Стругацких?

Людмила Ульяновская

Просто то,что когда-то казалось фантастикой,успешно стало реальностью.Так зачем ждать

Татьяна Русакова

Доверять,не доверять,скорее ищут отдушину от серых скучных будней.

Татьяна Павельчук

Она дает возможность создать более качественное будущее!)))

Светланка Светланка

Ну если про отражение реалий -то это у фильмам ужасов ближе

Елена Родичева

Это точно)

Красно Солнышко

С элементами сюрреализма.

ЖАННУР АЛГАЛИЕВА

От вкуса зависит если вам не нравится то это ваше права!

ЖАННУР АЛГАЛИЕВА

А хорошо!

Красно Солнышко

Хорошо-то хорошо, да не очень-то, всё зависит от того, сколько продлится ремиссия.

ЖАННУР АЛГАЛИЕВА

Да вы правы и в этом от выносливостьти и воли зависит тоже)

Красно Солнышко

Нет, от воли не зависит, зависит от особенностей организма. Здесь диапазон очень широк.

ЖАННУР АЛГАЛИЕВА

А хорошо в этом плане тоже правы)

Леди Мила

Фантастика разная бывает.. сейчас блоьше Фэнтэзи.

Не жизнь, а сказка.... Чем дальше, тем страшнее....)))))

Вика

люди убегают в фантастику от действительности

Николаич In Da House

скорей оно достоверней отражает наше будущее)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

просто больше удовлетворяет, чем реальность...

Комета

нуууууууууууууу... она по другому её отражает

Наталья Казак

а причты?это те же иносказательный фантазии

Наталья Казак

думали "как всегда",а получилось ещё хуже!

Красно Солнышко

Он же Черномырдин. "Хотели как лучше, а получилось как всегда"."Если у кого руки чешутся, пусть чешут в другом месте!" он же.

Наталья Казак

Витя Черномырдин много думал-тихий троечник-а говорил как рубил-не договаривая многое-додумывайте сами

Красно Солнышко

Да, у него учеба шла с двойки на тройку, а вот поди ж ты.

Наталья Казак

молчунов любят!

Виски Кис

Нет, просто люди ищут смысл там где его нет )