Пу
Путник

Давай с тобой поговорим....
Разговоры... Странная это все таки вещь. Можно обменяться миллионом слов и... не сказать главного. А можно молча смотреть в глаза и... поведать обо всем?

.

Ответы
Галина

ГЛАЗА -ЗЕРКАЛО ДУШИ ,ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ ,ЧТО У ЧЕЛОВЕКА В ДУШЕ ЗАГЛЯНИ В ГЛАЗА ПО ВНИМАТЕЛЬНЕЙ И ВСЕ УЗНАЕШЬ ,ОТ ГЛАЗ НЕ СКРОЕШЬСЯ И НЕ СПРЯЧЕШЬСЯ ОНИ ВЫДАДУТ С ПОТРОХАМИ ЧЕЛОВЕКА . ОНИ МОГУТ БЫТЬ ДОБРЫМИ ,НЕЖНЫМИ ЛАСКОВЫМИ ,И ЗЛЫМИ, ПРЕЗРИТЕЛЬНЫМИ И САМОЕ НЕПРИЯТНОЕ- РАВНОДУШНЫМИ мне вспоминается сцена ШТИРЛИЦА И ЕГО ЖЕНЫ ,НИ СЛОВА НЕ СКАЗАНО ,НО ГЛАЗА СКОЛЬКО ТРЕВОГИ ,ЛЮБВИ И ТОСКИ В ЭТИХ ГЛАЗАХ ..отлично сыграно .но это бесподобные актеры ,а у простого человека ,он просто не сумеет по другому сыграть они все равно выдадут .

Галина

НЕКОТОРЫЕ НЕ ЛЮБЯТ ДЛИННЫЕ ВОПРОСЫ .

Пу
Путник

я знаю, уже много раз делали замечание

Галина

СЕЙЧАС ЗАВЯЗАЛСЯ ИНТЕРЕСНЫЙ ДИАЛОГ ПО ПОВОДУ АЛЯСКИ .

Пу
Путник

и что там?

Галина

ОКАЗЫВАЕТСЯ АЛЯСКА БЫЛА НЕЙТРАЛЬНОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ.. Кононов выдал большую информацию по этому вопросу . КАК РАЗ ПЕРЕД ВАМИ.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Есть такая редкая разновидность дружбы, которая не нуждается ни в постоянном общении, ни в близости — важен сам факт, что есть где-то далеко человек, сама мысль о котором согревает тебя на расстоянии…

Светлана ```

))) тогда наверное был бы уместен вопрос .. а вы умеете говорить глазами ?!)))) хотя Я с вами полностью согласна , это разговор на уровне души )

Пу
Путник

да, это разговор с близким человеком

Светлана ```

))) 😉👍

Галина Огородникова

привет ты прав глаза скажут все в глазах можно прочесть о чем человек думает любит ненавидит я бы хотела посмотреть в глаза твои Сергей

Пу
Путник

Извините, сегодня настроения нет. Прошу простить

Пу
Путник

Спасибо

Пу
Путник

Хорошо

Пу
Путник

Ну и ладно. Это не главное

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

За фразами легко спрятаться, а уж молчание -оно красноречиво. Или тягостно, как камень запазухой, или теплое, как луч солнца на щеке.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Благодарю. Вот как раз об характер многие спотыкаются.

Пу
Путник

Понимаю, что порой нелегко. Не надо просто камня за пазухой держать и тогда никакой характер не помеха

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Бывает, что поначалу со мной тяжеловато, зато потом идут налегке и рядом)

Пу
Путник

Не сомневаюсь. Такие люди если принимают к себе человека, то это уже железтбетонно

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вы правы. У меня стойкие привязанности, но редкие) Я понимаю всю ответственность, поэтому редко беру ее на себя.

Alexandr Kalikin

....Да...странная....ну кроме как получение инфы друг от друга ...да при делах слова лишнии. А ПО ГЛАЗАМ- ВРАНЬЁ.

Жагуда Жумагалеев

Разговоры. .... Странный это всё - таки процесс. Не возможно поведать взглядом в закрытые глаза. 😀

Пу
Путник

Многое невозможно, но итак же наоборот

Жагуда Жумагалеев

Основная мысль моего ответа не о возможностях взгляда, а о том, что разговоры - это не вещь, а действие.

Пу
Путник

Согласен но не переписывать уже не буду.

Жагуда Жумагалеев

Главное, что поняли и я рад. 🙂

Екатерина

Ты взгляни на меня хоть один только раз...Ярче майского дня..чудный блеск моих глаз...

Королева"Осень"

Молча смотреть в глаза можно понять отношение к тебе, а поведать обо всем врят ли.

Пу
Путник

Обо всем это образно

Королева
Королева"Осень"

Что чувствует сердце, об этом говорят глаза.

Пу
Путник

Конечно

Олеся

Даа,чтоб прочесть по глазам,это нужно уметь не только читать,но и сказать глазами

Angelina Goncharova

А надо ли ? Вы же ищете родственную душу ? - только разговры - на трезвую голову .

Пу
Путник

Про трезвую голову не понял? Я разве был когда то уличен?

Angelina Goncharova

Я так - извините - не хотела вас обидеть

Ал
Алена

А можно говорить ни о чём, но стать неописуемо длизкими и дорогими....😌

Пу
Путник

можно конечно

Ал
Алена

У меня так друг появился совсем случайно...😅🙃

Пу
Путник

Это же здорово

Ал
Алена

Ага! Я ж и не против. Мы помогаем друг другу понять противоположность полов и их взгляды....Как шпаргалки друг другу.😅

~L
~Eva Lansca~

Да , тут вы правы . И заранее трудно угадать , с кем какой разговор пойдёт.

Пу
Путник

я и говорю - странная вещь))

Татьяна Сидоркина

С тобой нет не поговорим ты все знаешь обо всем и видишь всех на сквозь

Пу
Путник

Это далеко не всегда так. Если даже и знаешь, то необходимо постоянное подтвеждение

Пу
Путник

Что использую?

Татьяна Сидоркина

КАКИЕ ТО НОВЫЕ ВСТРЕЧИ И ОБЩЕНИЯ,НАБИРАЯ СЕБЕ ИХ ОПЫТ ЗНАНИЯ И СИЛУ

Пу
Путник

Это да

Valentina Danajskaja

главное уметь слушать и понимать, а глаза , это зеркало души

Пу
Путник

Конечно

Елена Мазырко

Подозреваю, что Вы - очень юны. Так богаты романтизмом...

Пу
Путник

возраст штука относительная. мне 56

Пу
Путник

спасибо)) ЭТо что? Фиговый листочек?

Елена Мазырко

Четырехлистный клевер- символ удачи!)

Пу
Путник

Да я пошутил))

Галина Мамаева

Можно! Разговаривая с кем-либо всегда смотрю в глаза)

Ускользающая Натура

И открывается другим всё то, что близким берегут...

Пу
Путник

да, люблю эту песню

Лера

И вы уже овладели искусством молча общаться)))))))

Пу
Путник

Нет, не думаю что овладел полностью

Лера

И правильно.. сколько людей, столько мнений

Вера Bdfyjdf

Если говорить от души, то можно многое сказать

Пу
Путник

Конечно