:T
:Thinking:

Не вопрос - мысли в слух . Вчера мои хорошие мысли начали рушиться ещё об одном из брендов. А сегодня я понял что они редкостные пи.....лы . И теперь следуя своей вере - я всех буду отговаривать покупать бренд уеби....ный и лживый Lenovo !

Ответы
Селия Вымри

Я прочитал. Потому что не признают наше воссоединение. Ничего, скоро мы расследуем события 1991 года и объявим, что СССР ликвидирован незаконно, а мы не агрессоры, а поборники международного права, восстанавливаем незаконно разрушенное Отечество. И тогда Леново не будет так делать. У китайцев же тоже Уйгуры, да и у всех стран территориальные проблемы. Они смотрят на Украину и думают, а вдруг Россия и с нами так сделает. Ты просто поставь себя на их место, их можно понять. А когда мы им объясним с точки зрения права, что мы по закону действуем, они будут на нашей стороне. Но нужно решение суда. А это невозможно без восстановления суверенитета страны.

:T
:Thinking:

1. Янукович когда сваливал с Севастополя на своей яхте под прикрытием ракетного катера ЧФ подписал разрешение на референдум ( автономная республика Крым имела право на референдум с согласия действующего президента) , ну это года на бедного Януковича объявили охоту нацики и его спас спец наз ЧФ и забрал на вертушке ка-27 в Севастополь с ,,материка,, Украины... 2. Китайцы были на референдуме и признали его . И после этого фрегаты Китая пришли в Чёрное море и ушли с нашими кораблями ( в подчинении нашего командования на крейсере ,, Москва ,, ) - ушли в средеземку кипишь наводить - что Греция начала ныть что на с НАТО - Египет выйоьали - он сптелит РФ стал и теперь вмф Египта гнет всю Африку под РФ , своими мтстеалями ,, Владивосток ,, и ,, Севастополь ,, которые нам не отдали из за санкиц а продали им , а мы им под них 50 штук к-52 к ... Котопые прикрывают племена ,, людоедов ,, которым вс РФ выдала валы и винторезы с брониками обижать их обидчиков - кто за США... 3 . Амеры озуели докопаться до главной базы ЧФ который запарил им все планы наламывать и дрыстать жидким поносом их заставлять ... И решили нагнуть Севастополь через Киев...ток они вернули последнюю столицу Российской империи( 1918 -1920 ) на родину ... ( Своими действиями - пытаясь шаг и мат поставить этим РФ в холодной войне ....) И убрали ограничения по перевооружению и ограничения в действиях ... Сами офигели ... Сирия - это мелочи... Интересно чё дальше ) Корона вирус кстати понёсся - когда США и Иран начали чет грубить совсем друг другу . А тут Вова Путин - вышел из Севастополя на ракетном крейсере провести учения ... И шквал ,, калибров ,, накрыл с кораблей и подводных лодок со дна Черного ... Учебные цели и авиация ЧФ отшмалялась эксперемеотальнвм ,,гипер звуком ,, все нахуй заткнулись в мире и попустились ... Ток корона вирус начался... Интересно чё дальше)))

Селия Вымри

Не хочется с тобой спорить. Ты хороший мужик, наш, русский. Удачи тебе с этим леновой

:T
:Thinking:

Та его уже у меня нет) так хобби компании ноутами увлекаюсь , часто меняются и часто обращаются подобрать или собрать... Как хобби ... До этого были хотите из говна и палок , но если обслуживать живёт и радует с Макс производительностью за свою цену - Леново , хотите качество Асус , но дороже с такой же про заодительностью ) теперь у меня остался один любимый бренд ноутов - Асус ) который и так всегда нравился , да и на санкции Асус хуй клал - тут полноценная поддержка )

Селия Вымри

А асер хуже?

:T
:Thinking:

Не могу точно сказать , не зашёл чет - у меня не было в пользовании ... Так что притаскивали термопасту поменять , почистить охлад , ну там жесткиц на ссд поменять... Как то ну не по душе ... Не могу объяснить , но не мое... Ну и плохого сказать не могу...

Игорь Качесов

Когда ЛЮБОВЬ сменилась словом «секс»
И «бизнесом» — любимая работа,
Когда в карман дешёвый «шопинг» влез,
Нам за покупками ходить уж неохота.
Когда «ресепшном» вдруг стали называть
Стол у дверей вахтёрши тёти Мани,
Когда зарплату перестали получать,
А только лишь — «бабло» и «мани»,
Когда понятие — ДОСТОИНСТВО и ЧЕСТЬ
На толстый кошелёк и джип сменилось,
А МУЖЕСТВЕННОСТЬ вдруг и там, и здесь
Тихонько в «голубятню» превратилась.
Когда природная девичья красота
Сменилась профилем «губастой утки»,
Когда не смотрят в окна и в глаза,
А только в телефоны всей «маршруткой»....

Al
Alexc

мсье - не сотворите себе кумира. леново и остальные не при делах что некоторые на них молятся (или ваще фапают).
скажу страшное - даже у фирм классом повыше (например сони и яблоки) бывают изделия говняные... не тема менять своё отношение к миру, но тема задуматься - адекватно ли оно
п.с. леново как и делл изначально не люблю, мне ближе их дети - та же ацер. но не строю себе иллюзий

:T
:Thinking:

Я вообще фанат Асус( кстати если глубоко покопать , яблоки на заводе асуса грубо говоря делаются) ... И дело не в модели - дело в Бренде . Я знаю что леново часто из говна и палок сделанные и качество припойки чипов - в сравнеии с тем же асусом говнище. Но в основном 2 бренда юзал и советовал Асус и Леново ( леново дешевле чем асус с такой же производлительностью- за счет качества...) Ацер- ни че ни плохого ни хорошего не скажу , ну прост оне лежит у меня к ним душа... Может дохлых много притаскивали , может хорошие модели не юзал... Делл - делают хорошо , но доделай сам ( офигевал когда мне притаскивают ноуты - колян выручай тупит все сервисы говорят все гуд и только денег за тесты берут- ну какими даунами нужно быть что бы в 2020 году ставить 4 гига оперативы и жесткий без ссд с и7 и амдешной не плохой видяхой .. .? терабайтныйц ссд + кид оперативы нормальной решал проблему ...)hp- давно ненавижу послое того как очень давно купил себе их ноут( игровой на и7 с хорошей видяшкой) - через неделю у меня чипсет от перегрева отвалился - в сервесе сам виноват , нехрен играть без подставки на ноуте... Я и охуел... Сделал и продал , после не прикосаюсь к HP... С леново другая история - я с Севастополя. И тут обнаружило что не один бренд ( ну кроме инвидиа ) не придерживается санкций и все работет. Даже которые официально санкции выдвинули- ну леново же морозится и говорит санкций нет. Они тут работают в полном обьеме - ну несмотря на это сука меня их служба поддерки невероятно подьебала - потому что для Проживающих на территории крыма и севастополя - у них нихуя не работает и пишет доступ заблокирован. ВПН решает , но воспользоваться не везде им можно. И я охуел когда сидел с ноутом новым , где нет возможности впн воспользоваться - где он мне очень нужен - а сейт леново меня нахуй слал - как окупанта. На что леново отрицает это, за то через впн заходишь не как с Севаса , а с Берлина например и все сразу работет... и эти пидоры это отрицают леново пиздлявые пидорасы!!!

Al
Alexc

политика - херня. пошли они все в попу !
я обожаю ваш город, а сам обычно проживаю в западной части Украины. что не мешает мне общаться на русском и болт класть и не эуропу и на рашу и на хахляндию
касаемо брендов - я с ними начал знакомиться когда ацер отделились от делл (были частью их сборочного цеха).
да , асус без вопросов - это класс. но и они иногда лажают. уровень круче - те же сони или яблоки, но и у них бывают траблы. мне более не нравится что лажа (LG) или самсуки начали зашакаливать цены будто они не товар для народа, а элита.

:T
:Thinking:

Ну я фан бренда Самсунг ( но не по ноутам и теликам - картинки круче Соньки нет) правда я до сих пор не понимать почему у меня так хуева пылесос Самсунг работает и годовалый холодильник Самсунг время от времени начинает тарахтеть , ну к стирке Самсунг вопросов нет ...

Лариса Виткалова

Ну, у этого Lenovo я бы и сама ничего не купила... И вообще почти у всех товаров китайских фирм внешний вид красивый, а качество всегда оставляет желать лучшего. Я купила несколько китайских вещиц, ими пользоваться невозможно! Качество материалов, из которых они сделаны, просто жуткое. Ничего китайского больше не покупаю.

Зоя Тюпина

Мужчина уберите из мыслей матерные слова-кондалы. Это демоны они поселились у вас в голове. СРОЧНО нужна капитальная чистка МЫСЛЕЙ..... Подумай-прежде чем подумать...😉☺️☀️😇💥😴❄️

Лёха Меркушин

Это наши его раздули в бренд... а так это обычная китайщина ... Сейчас Сяоми также раздувают, точнее взвинчивают цену... хотя довольно неплохип гаджеты

Лёха Меркушин

А гнусмас ??? Раньше вроде неплохи были .. сони у меня был vaio старый , но пахал норм

:T
:Thinking:

С сони ноутами мало сталкивался. Гнусмас это чё ?) Ну у меня с Асусами никогда проблем не было. С Самсунгами ноутами почти не сталкивался . Нр возненавидел после того как когда то купил новый на и7 с хорошей видяйкой нвидией ... Через неделю залип ночью в игры на максималках , утром проснулся лицом на ноуте горячем в зависшей игре - на экране висела картинка с игры. Он сдох - в сервисе , отвал чипсета из за перегрева , виноват я что без подставки играл 😳 Леново за свои деньги не чё так были , конечно требуют ухода ( замена теомо пасты , чистки ) или сдознут куда быстрее асуса без обслуги. Делл - из последних собери сам... Там много че режут что ещё с новая ,, прокачать нужно ,, и вроде потом пушка. ( Оператива( мало ) и жёсткие пихают без ссд в хорошие ноуты , хорошо легко поменять там все готово ) ацеры - личная неприязнь не знаю почему , может потому что дохлых много в руках держал ))как то так...

Лёха Меркушин

Я на стационарном рубился , ноуты больше как сейчас телефон...соцсети , фильмы...

:T
:Thinking:

Ну я тоже за стационарные ) ноут тот можно сказать мой почти единственный был) просто чутка шарю ... Много знакомых , друзей и их друзей и некоторые работодатели бывало докапавались что бы им системники собрал или апгрейдил или почистил и поменял термуху , ну или ноут посоветовал или апгрейдил ... Ну и на все это ещё естественно там Винду залил и тому подобное... Так в целом относительно аматор , но многие ценят )) поэтому много очень железок перетрогал) особенно системников ( у меня обычно они не долго - часто купил продал ))в основном все новое покупаю..

Лёха Меркушин

Я свой со зла разбил , от компа только веники лежат , купил провод на алике , осталось ноут какой дешевый взять

Владимир Яровой

Молодой человек, покупая вещь подразделения МОТОРОЛА вы приобретаете бренд предназначенный для Азиатского ранка, а не вещь.

Владимир Яровой

Да, при советах там было обалденно - Дива с смотровой площадкой, Кошка (на вершине первый раз поцеловал свою будущую жену и мать моих троих сыновей), при украине мы с кумом там дали "жизни" евнухам, пока отдыхали не одного "задне приводного" на горизонте

:T
:Thinking:

👍🙂 давно не куда не выезжал даже рядом) 92 регион Севастополь не отпускает )))

Владимир Яровой

Это не беда! Где бы отпуск не проходил - Турции, Египте, Черногории, а в Крыму лучше

:T
:Thinking:

🙂

Fenix🇱🇹

Не знаю что у вас там случилось , но один из ноутов у меня Леново, служит верой и правдой уже 5 лет и без единого ремонта .

:T
:Thinking:

Хорошо обслуживаете значит) ну дело даже в качестве , дело в том что компания отрицает что положила хуй на потребителей отдельных регионов. С поддержкой их продукции. Хотя продают пачками и рекламируют тут. Если бы признали как нормальные бренды - не было бы нижданчиков и проблем. Бренды когда признают что там то не работают из за санкций , то готов к этому. А эти пидоры - мы работаем! А сами хуй...

Fenix🇱🇹

Вот ругаться не надо , не прилично

:T
:Thinking:

Ну а как их назвать ?)

Fenix🇱🇹

Скорее ваш ноут в собирали в 3 странах .

:T
:Thinking:

В каких третьих странах ? Куплен у представителя Леново - на...Уй шлёт именно сайт их , не давая с моего региона без танцев с бубном скачать драйверы и софт для их дивайса. А так не мало перековырял ноутов из нутри - уважал только два бренда Асус ( качество ) , Леново ( из говна и палок сделан , но за свои деньги шустрее конкурентов за счёт качества сборки - не спорю живёт норм если обслуживать и не мучать - но если взять два аналогичных ноута Асус и Леново и издеваться над ними - Леново в раза 3 быстрее сдохнет. ) Ну после вранья их компании теперь я Леново не кому не посоветую ...

Fenix🇱🇹

Понятно

Ма
Маша

Ну вот, приехали. ...Сегодня все бренды и не только..хотят, чтобы их продукцию покупали чаще и больше

Ку
Кузьмич

Почитал, чтобы не тратить Ваше время. Ну а что тут сделаешь...Леново просто боится денег потерять.

:T
:Thinking:

Суки они... Нвидиа таже как продавались видяхи так и продаются просто люди готовы и нежданчика не случается...

Ку
Кузьмич

Им проще потерять небольшой сегмент, чем бо́льший кусок рынка, никто там о конечном потребителе и не думает. Пример забугорного сервиса. Купил брендовый компьютер. В какой то момент начинает беспричинно перезагружаться. Никто ничего не может сделать. В гарантии отказали. Прошло два месяца, пока я не нашел на оф.форуме человека, который слил мне новый биос...на вопрос почему его нет в загрузках с оф.сайта, ведь есть же баг, он мне ответил вот что - ¯\_(ツ)_/¯

:T
:Thinking:

Писец короче... Окончательно так стану фанатом АМД и Асуса - ни разу с ними косяков не было...

:T
:Thinking:

Хотя вру и с АМД были

Ир
Ирина

У меня Леново...и планшет...и телефон..и ноут..Лучше-не видела! Так что-не врите!!!!!!!!!!!!!!!!

:T
:Thinking:

Субъективное мнение ваше. Хорошего в руках значит не держали , хотя не говорю что Леново прям плохой. А по факту компания Леново вруны.

Ир
Ирина

Меня пока не обманывали! Удивитесь ? Мой Фаблет 2..пашет уже 7 лет!

:T
:Thinking:

А я знаю где миллионы людей обманывают. То что пашет , у меня ещё пень третий 2000 годов на лоджии валяется и тоже пашет , ток смысл в нем пащущем ? Долговечность не показатель - если хорошо обслуживать и не мучать и говно 20 лет прослужит.

G A L I N A

Не знаю, как ноуты, но телефончики у них жиденькие были, очень быстро угрохались

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо же а это оказывается брэнд! А я чего-то всегда это мусорозборник ом считал!

Ум
Умка

Меня тоже разочаровал этот бренд, планшет дал сбой не проработав и год

Лина

не создавай себе кумиров и не придётся разочаровываться в них

Пани Яблонская

мой LENOVO мне служит верой и правдой уже 7 лет. шикарный аппарат.

Галина Дьячина

тоже не в восторге..до сих пор не могу некоторые вещи сделать

Microsonya Www

Ёпти сестра ёпыта!!!! Я их никогда! не воспринимала серьёзно!)

:T
:Thinking:

😼

Сергей В.

однако как долго до вас доходили рассказы о ..уж лучше сяоми

Павел

Лениво как лениво, сейчас всё превращается в хлипкое говно

:T
:Thinking:

Ну у меня первый мой личный комп чет там около 100 мг проц . 2 х 4 мб оперативки ( стандарт даже не помню и не знал тогда такие подробности ) и видяха на 1 мб. Жёсткий на 320 мб вроде - где кастрированный Виндоус 95 стоял . И в пеинте после нарисован я полоски она через пару сек появлялась)) я этой 320 мг жёстким оценку по информатике заработал - была тупая не шарюшая информатика , я с ней всегда спорил она мне 2 ставила . Как то мочканула что жёсткие от гигабайта были старые . Я с ней начал спорить . Получил двойку . На следующую пару притащил ей жёсткий на 320 мб и сказал что она некомпетентны и двойки зря ставит . Мне исправила оценки )) за жёсткий на память ей) и за контрольную исправила - где на один из вопросов какой процессор лучший ? ( Я вместо правильного ответа по ее ,, Интел ,, ) написал целую поэму на 2 листа про АМД и Интел , Нвидиа , АТИ ( АМД уже на тот момент ) , ВИА .... И что вопрос не корректен в контрольной. И какой и для чего процессор и по каким критериям и в какой момент? Следующий у меня АМД к6 3+ 500 мг был с 2х128 мб мб рам 20 гиговым жёстким и Радеон 9200 )) а потом понеслось сборки переборки перепродажи ...)))

Павел

Мне зачем это перечислять, я их своими руками уже лет 30 щупаю

:T
:Thinking:

Красавчик)

Павел

На тематическом форуме были люди ровестники фирм, скажем гиганта HP

:T
:Thinking:

Ну я НР не люблю по личным мотивам )))