Anton Sokolov

Что будет если доллар рухнет? Кто от этого пострадает,Родшильды ,Рокфеллеры или Морганы?

Ответы
Улетел...

а вы вначале задайте вопрос кому надо, затем посмотрите кому принадлежит станок, всемирный банк ну и прчее

Александр Карачаров

пострадает весь мир,если до обрушения не успеет перейти на альтернативную валюту

Anton Sokolov

Успеют

Александр Карачаров

для того чтобы успеть нужно успеть национализировать банк,который имеет монополию на эмиссию национальной валюты,деньги придется печатать свои,чтобы за них продавать какой-то товар,а если завтра рухнет доллар,то это будет крах мировой экономики

Anton Sokolov

Вы думаете про это только мы тут с Вами думаем и пишем

Александр Карачаров

поэтому и нету краха доллара,потому что не национализирован ЦБ РФ,как только это произойдет доллару останется жить максимум пол года

Скука Смертная

Никто из выше перечисленных)))) Вы же о падении доллара на территории РФ?)))

А(
Алка (Москва)

Россия, все валютные вклады наших вождей в баксах, и фонды там же

Anton Sokolov

У меня есть,но я не смотрю.

А(
Алка (Москва)

Оно и видно

Anton Sokolov

А чего смотреть я смотрю через интернетканалы ссо всех частей света И делат свой вывод, а не тот который мне пытаются впихнуть с экрана местных новостей

А(
Алка (Москва)

Ну, успехов Вам...

Anton Sokolov

Спасибо и Вам тоже.

Водолейка

вот все они если и пострадают,то не настолько как мы...

Надежда Миронова

а это будет! На мировой рынок идет криптовалюта!

Надежда Миронова

Я сегодня была на финансовой презентации по криптовалюте. Очень интересно! Нужно нам самим о себе позаботиться!

Anton Sokolov

Интересно,а можно об этом где то почитать?

Надежда Миронова

Дам вам ссылку www.onecoin.eu А где накопить деньги для этой валюты я тоже знаю. Мои деньги приносят мне ежедневную прибыль в ВФ "Меркурий". Могу тоже вам об этом рассказать.

Anton Sokolov

Почитаю,спасибо

Антон Стефанов

Да им пофиг. Они спланировали. Они осуществили.

Ольга Деретюк

А это возможно? Или не мешать вам мечтать? )))

Anton Sokolov

Вид чего? Я живу тут в России и не чувству, что спасать надо. Живу, работаю как всегда.

Ольга Деретюк

Значит предполагаю, что не знаете, рассказывать не буду, а то скажете, что сочинила. Можете в инете пошуршать, а можете еще немного подождать и тогда почувствуете!

Anton Sokolov

Ну почему же,мне интересно расскажите.

Ольга Деретюк

Не, пересказанное так не берет за душу, как то, что нашел сам! Инет под рукой - вперед!!! ))) Удачи и не пугайтесь ))

Anton Sokolov

Много чего смотрел. Такой откровенный бред

Сергей Потапов

Ланистеры... ибо они всегда платят долги.

Виталий

США пострадает и будет счастье на земле

Олег Ингер

вот они то от этого точно не пострадают.

Наталья Нет!!!

ни кто, Россияне гум.помощь соберут...(

Maler

Эти нет пострадают 80%населения земли

Maler

Деньги решают все

Anton Sokolov

Пока только.

Maler

30 лет дальше , хуже

Anton Sokolov

Почему Вы так решили?

Maler

Война за ресурсы , обостряется , по прогнозам морган стенли редкоземельных металлов хватит на 25 лет , ? Что дальше ? Учтите динамику наиболее важных показателей .....

Galyna My

Рухнет так рухнет.... в нас гривньі

Anton Sokolov

Так они тоже зависят от этих фантиков

Galyna My

адже ми не можимо вплинуьи на цей процес, навіщо марно витрачати час на це?

Анастасия Муравьёва

Да без разницы, всех на лесоповал.

Ирина Терпугова

обычные люди.... а рокфеллерам пох

Anton Sokolov

И обычным людям тоже , на доллары да и на рокеров

Ирина Терпугова

может и пох, но пострадают обычные люди- мы с вами

Anton Sokolov

Мы как всегда вытер и выживим, пострадают те кто хочет на живиться за чужой счет из за своей жадности.

Ирина Терпугова

они то как раз нет - именно они повышают и обрушают доллар, евро и ведут биржевую игру

Anton Sokolov

Мы потекут отрывается от них.

Дима Медведев

с чего вдруг он должен рухнуть?

Anton Sokolov

Да все есть свое. Просто дешевое боролись воз ли, а сейчас не стало этого иностранного говаривал и лучше стало.

Дима Медведев

ага, уже была одна такая страна где все было свое...правда по карточкам)

Anton Sokolov

Видимо вам хорошо платят что вы так тут обрывается. Видел я украинские новости, где говорят, что мы тут рыбным отходами питается. Совсем там во лжи увязли

Дима Медведев

этот фейковый сюжетец кстати именно ваши умельцы состряпали...видимо в расчете на вашу безоговорочную веру в телевизор)...вот мол как хахлы о нас врут там))

Anton Sokolov

Я его и не смотрю. У меня куча других интересных дел. Вот дачу например выбираю себе.

Грета

ой насмешил!!!!!!!!!!!!!! чес слово!

Anton Sokolov

Наверно платят ей этими фантиками

Сергей Z

Черт и платит...он ведь тут начальник...его эт вотчина..

Anton Sokolov

Она значит его помощница.

Грета

заливаются.......... соловушки!))))))))))))))))))))))))))

Сергей Z

ммм...нет..он очень либерален и демократичен...как и все пороки..

Анна Семилетникова

Простые смертные. КАк всегда

Надия Панасенко

Ивановы, Петровы, Сидоровы...