Людмила Кобыльникова

Как Вы понимаете волчьи законы тайги?

Ответы
Антонина Миллер

О боже,скажите,откуда в ваших головах рожаются такие идиотские вопросы?я всего лишь девушка 17 лет, откуда я могу знать подобные вещи?

Андрей Гарбузов

"Волчьи" законы у людей... А у тайги закон один - приРОДа 🙂 Не тайга наказывает человека, но сам себя за собственную же глупость 🙂

Василий Симаков

Стаей, по-нашему коллекивом, можно не толко покорить тайгу, но и достроить БАМ. Спасибо за вопрос. А ваше какое мнение?

Бэла Наумова

в тайге по другому нельзя,к сожалению эти законы действуют и в цивилизованном обществе

Svetlana G.

Ну что такое Тайга всем извесно,а что волчьи законы то есть либо ты их,либо они тебя.

Djon Voker

это законы СОЗДАТЕЛЯ,а то что вы назывете волчими ,людская итерпритация.

Виктор Федоров

В чем смысл Жизни? Служить другим и делать Добро! Аристотель.

Вадим Малыхин

волчьи это волчьи, а законы тайги - это тайги... они разные...

Вл
Владимир

Закон курятника .... столкни ближнего , обгадь нижнего...

Саша Химочкин

Так же как и волчьи порядки , выживает сильнейший 😞

Black Hoarfrost

Я не была в тайге и не понимаю этого высказывания.

Grizuk Vera

Закон примитивного выживания - животный уровень

Танечка Розова

более справедливы, чем законы нашего общества

Владимир Артемонов

зачем нам тайга и волки? посмотрите вокруг.....

Плечева Римма

Это наверное -с волками жить по-волчьи выть.

Александр Слабуха

В тайге закон природы: сильнейший выживает.

Александр Власовских

насколько я помню в тайге медвежьи законы

Е*
Елена ***

Я люблю волков, Красивые благородные

Александр Эбергардт

попал в волчью стаю -вой по волчьи ...

Марат Чередниченко

тайга закон, медведь прокурор