Alexandr Kosenok

У какого литературного персонажа были 300-летние мозоли?

Ответы
Владислав @@@@

Могу ошибиться не знаю.Так глубоко не капался. Но ваш вопрос интересный предлагаю вам задать его знатокам из передачи Что? Где?Когда? Может быть они вам и ответят?

Александр Медяник

не могу себе представит )) Натали у вас сложные вопросы!!!! мне нравится

Сергей Кузьмин

граф Дракула - ему никто не давал и он натёр себе мозоли на руках!!! 😄

Надежда Чигарова

Всю имеющуюся литературу перечитать жизни не хватит, подскажите.

Дима Дуров

Не знаю,а может и не помню,содержание книг сейчас не запоминается

Игорь Найденов

если склероз не изменяет то у гассана абдурахмана ибн хоттаба

Denis S

на ладошках? На самом деле это был великий и ужасный Дрочер.

Се
Серый

вот это сложный вопрос, по крайней мере для меня. не знаю,

Виктор Максюта

Поищи в себе...натоптыши ....или иди на букву ХХХ...Поока!!!

Gordon Freeman

Я бы забанил тебя с твоей энциклопедией. Но нельзя.

Сергей Беленов

образование хоть и высшее но техническое... пасс...

(((=

старик Хаттабыч - самый мудрейший из достойных ..

Abuzer Haciyev

VAM DELAT NE CHEQO PRO MOZOLI BABIYEY YAQI.,ILI-JE PRO MOZOLI CHEREPAXI TARTILLI..!!!!!

Тимур Садрисламов

даже не знаю чтото не препоменается интересно

Вадим Куклин

У старика Хоттабыча? Если только не старше...

Buyun Black

Я так думаю,что это у старца Хоттабыча... 🌹

Владимир Пастушков

столько не живут, ну если только у толкиена

Св
Светлана

Хотабыч, еще у Горца думаю от меча натер....

Серж Яковлев

Старик Хоттабыч, о несравненная Натали...)

Мурат Пшембаев

у монаха который жил и не выходил из дома